Отношения

может ли это убить чувства в мужчине?

Может ли моё однообразное и предсказуемое поведение убить чувства в моём парне?
А так же моя боязнь потерять его? в следствие чего я всегда доступна когда ему удобно, всегда беру трубку, или перезваниваю в первые пол часа.
Так как постоянно смотрю на телефон, а не позвонил ли. Даже если я чем-то сильно не довольна, молчу. Или высказываю очень спокойно свое недовольство, что как мне кажется на него совсем не влияет. Иногда мне кажется, что ему скучно, не хватает эмоций, какого-то накала страстей.

Как вы думаете, меняться? Я только с ним такая, с остальными я очень характерная. А с ним вечно боюсь поругаться, так как потом можем долго не разговаривать с друг другом.
Маэстро
"в следствие чего я всегда доступна когда ему удобно" - потом он перестанет вас ценить. мужчины ценят только тех, кого долго добивались. но это только на мой взгляд. если у вас с ним полное взаимопонимание и согласие, то, возможно, что его наоборот устраивают такие, как вы.
"постоянно смотрю на телефон, а не позвонил ли" - это говорит о том, что вы ужасно скучный и неинтересный человек, раз у вас нет такого дела, которым вы можете заниматься и совершенно забыть о своем телефоне и о своем парне. постарайтесь все-таки найти это дело. займитесь спортом, книжку хорошую почитайте. не нужно так фанатеть по своему парню.
"Даже если я чем-то сильно не довольна, молчу" - если так будет продолжаться, то вы все равно не сможете так долго выдерживать. либо начнете пилить, либо жаловаться подругам за его спиной. лучше высказывать все, но в адекватной форме, без истерик. "высказываю очень спокойно свое недовольство, что как мне кажется на него совсем не влияет" - это правильно, поверьте, это влияет. недовольство высказанное в спокойной форме намного эффективнее других форм: )
"ему скучно, не хватает эмоций, какого-то накала страстей" - а чем проблема? станцуйте для него танец живота в пятницу вечером, приготовьте мексиканское блюдо в субботу, в воскресенье сходите с ним покататься на коньках, в понедельник съездите к родителям и так далее. включайте фантазию.
удачи!
Лидия Гассман
Лучший ответ
Нет. Таких как вы да побольше бы...
дык ты идеальная походу, сам дураком будет если уйдет
Азамат Сарсен