Отношения
Разрываюсь от чувств к мужчине
Очень сильно влюблена в мужчину, но мы не в отношениях, просто видимся. Прогулки, секс, разговоры, но о чувствах не было речи, лишь намёки. Видимся мы редко, не каждый день. Но каждый день я думаю о нём, вспоминая все счастливые моменты, то, как мы познакомились и что я чувствовала в начале нашего общения, не подозревая, что всё зайдёт настолько далеко. Я хочу быть с ним, хочу видеться чаще, но боюсь лишний раз показаться навязчивой, но если я влюблена, то сильно привязываюсь и отдаюсь полностью этому человеку. Я не знаю как мне быть, потому что мысли о том, что каждая встреча может стать завершающей, меня убивают. Я часто плачу, понимая, что от меня тут малое зависит. Меня буквально разрывает изнутри от любви к нему, не могу воспринимать других мужчин и не могу представить себя с кем-либо другим, хотя понимаю, что так быть не должно. Я настолько люблю, что даже не хочу думать о том, что он может в дальнейшем смотреть, обнимать, целовать кого-то так же, как меня сейчас. Боюсь, что если это всё закончится, то я надолго закроюсь от чувств, потому что то, что испытываю сейчас, никогда не испытывала раньше. Мне очень больно
"Очень сильно влюблена в мужчину, но мы не в отношениях, просто видимся. Прогулки, секс, разговоры, но о чувствах не было речи, лишь намёки."
Не пойму, ты шлха что ли? Как так можно тупо раздвигать ноги...
Как?!?! 7 О_О
Арман Абылкасов
Я воспринимаю это как нечто большее, но не знаю что думает он
У вас нет ничего, просто видитесь.... у вас с ним прогулки (свидание я так понимаю) если после этого идет секс.... Как то противоречите сами себе. Значит не просто видитесь и это никак не случайные встречи
Арман Абылкасов
Это и не случайные встречи, мы всегда заранее все обговариваем. Но я не понимаю что чувствует и думает он об этом. Я очень хочу прояснить все, чтобы не находиться в подвешенном состоянии, но тем временем мне очень больно
Он тебя использует
Возьмись за ум и сплети паутину, в которую он поподется как муха...
Арман Абылкасов
И как?
Вам нужен психолог, вряд ли вы самостоятельно вытащите себя из этого состояния.
Арман Абылкасов
Все, кому я рассказываю о происходящем, в том числе и однажды обсудив это с психологом (онлайн консультация была), говорят банальные вещи вроде «это того не стоит, найдётся лучше, ты замечательная и тебя будут любить»
Я не знаю что мне сможет помочь, потому что всё моё сердце занято этими переживаниями
Просто гормональный шторм, сейчас ты готова даже носки его есть, это именно он- шторм. Всё это пройдёт. Физиология и ничего личного.
Арман Абылкасов
Ну нет, носки я бы есть точно не стала. Сомневаюсь, что гормоны способны так двигать мной уже полгода
В К@стюме Ислам
А при чём здесь носки которые ты бы не стала есть? Я не собираюсь тут тома текста писать, очевидно же что это образ но ты его игнорируешьи впадаешь в формализм. И спешишь мне это сообщить. Вот он шторм. А твои сомнения просто привычка к обыденному восприятию мира о котором ты ничего толком не знаешь.
Банальная история.
Конечно ему на тебя пофиг.
Надоешь - найдет другую ...

Конечно ему на тебя пофиг.
Надоешь - найдет другую ...

Арман Абылкасов
Почему?
Ты свободна и встречаешься со свободным мужчиной?
Так разговаривай с ним и договаривайся.
Если этот разговор окажется последним - значит такая судьба.
Так разговаривай с ним и договаривайся.
Арман Абылкасов
Как именно разговаривать? Что спрашивать?
Вот именно, что я боюсь такой «судьбы», потому что морально я с ним уже будто бы связана напрочь
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).