мне интересна степень серьезности, потому что после н.г. у меня появилось ощущение что мы едем в разные стороны.
мы вместе праздновали 3 дня, вчера он ушел и до сих пор даже не звонил ни разу. в течение 10 мес никогда цветы не дарил и с родителями\друзьями не знакомил. имхо это признак несерьезности отношений....
можно же обсудить это с ним?
Отношения
я хочу поговорить с парнем о том, как он видит наши отношения и какие у него планы на нас.
Несомненно, это стоит обсудить и чем раньше вы это сделаете, тем будет лучше для вас. Возможно он не является тем человеком с которым вы могли бы создать полноценную семью. В таком случае не тратьте драгоценное время на эти отношения.
Это просто необходимо, если хочешь быть с ним.. .
Либо он не видит вас вместе, либо очень скромен.. .
Его дом. адрес знаешь? А что тебе мешает самой с его родителями познакомиться (чисто случайно).. . Не предупредив его заранее, узнаешь когда его предки точно дома будут.. . Звонишь в дверь квартиры (как домофон обойти учить тебя не буду, сама сообразишь, если он есть) и с большой вероятностью нарываешься на кого-то из его предков. Говоришь им что хочешь парня пригласить погулять.. . Я сомневаюсь что при этом его мама тобой не заинтересуется...)))
Едва ли стоит это сейчас обсуждать... ждите.... живите и радуйтесь пока в его отсутствие.. . не цепляйтесь....
когда нас теряют, то сразу начинают нас возвращать и все подробно рассказывать, постарайся быть похолоднее для начала. и занять себя тем что доставит тебе удовольствие, зарядит позитивной энергией, при встрече ты будешь бодра, весела, это не останется не замеченным. Используй свободу, для своего блага и не думай о плохом. Чему быть, того не миновать, жизнь продолжается!
Не можно, а очень нужно!!!
нужно, СРОЧНО!! !
мы с парнем и месяца не провстречались, каждый день ездил, писал, звонил!