Отношения
как объяснить родне,что в 21год не хотеть замуж и парня-это не фригидность!??Меня бесят все отношения:звоночки\смс\роман
Лучше не объяснять: мол, я фригидна и отвалите. Если начнут давать советы по лечению или телефончики врачей, лучше сказать, что уже была у десятков трех светил медицины - сказали, что у меня это не лечится. А можно просто сказать, что я хочу олигарха, а все остальные мне противны. Думаю, останут.
Вы запутались между парнем и мужем. Для парня не нужно борщи варить, а вот мужу обязаны. Ну и что, что вы заканчиваете 3 курс, я на этом же курсе уже родила и борщи варила и еще подрабатывала. Другое дело, что вам это не нужно или не интересно, так это другое дело. Но от вас бы не отвалилось, если бы вас сокурсник проводил домой или в выходной день сходили бы на часок прогуляться в парк. Скорей всего вы себя на столько любите эгоистичною любовью, что вам реально чужие чувства не нужны)))
замуж не хотеть нормально. А вот что секса не хочется, это скорее затяжное взросление организма.
Звоночки и смс это не отношения, а ерунда. Вопрос в том, нравится ли вам секс, тактильные ощущения и прочее. Другое дело, если Вы много учитесь, работаете и занимаетесь спортом - то это прекрасная сублимация сексуальной энергии.
Можно просто послать непонятливых
мне вот 27 лет - и тоже не хочется замуж) .
ну родня кстати наседает время от времени. . Как дать им понять.. . ээ. . вообще в первую очередь - попробуй добиться фин. независимости от них. живи отдельно. Так легче будет решить вопрос.
Меня всякие мелочи типо смсок, свиданий и всяких там посиделок при свечах тоже напрягают.. . Насчет родни, да забей, скажи, что еще рано, зачем что то обьяснять, доказывать?... Или для тебя так важно их мнение?
Солнышко, не льсти себе. Тебя бесят звоночки, потому что их у тебя нет, либо есть но очень редко... И тебя никто не любит и замуж не берет... вот ты и "защищаешься",типа Я сама этого не хочу! Было б по другому, не задавала бы этот вопрос.