Отношения
Мне 25, а я не хочу ни замуж, ни парня...
Замуж не хочу, жить с кем то тоже не хочу, отношения хочу, но легкие, ни к чему не обязывающие, без перспектив на будущее и напряга. Мне все говорят, что я странная. Так ли это? Мне просто не хочется ухаживать за парнем или мужем, хотя о родственниках я забочусь с удовольствием, но вот о мужском поле не хочу. Не хочется быть парню этому чем то обязаной. Доход свой хороший.
Очень понимаю)
Если в комплекте еще отсутствие тоски по детям, можно жить дальше в свое удовольствие. В наше время это заботит только ждущих внуков родителей и ревнующих мужа подруг))))
Никто ничего делать не заставляет. Живи, как хочешь. И будь счастлива.
Ну держи в курсе. Хотя из списка потенциальных невест я тебя вычеркну)))
Не тяготит? Так и продолжай.
А в чем вопрос то?
вот и умка ..
ну и прекрасно. и тем более 25 уже поздновато. живи так или с родственниками.
Тебе правильно сказали: - секунда и дряблая вонючая, ни кому не нужная старуха. (((
Татьяна Митряхина
Где это вы видели таких старух? И почему это старуху не может бросить муж и дети?
Да не странно уже это в 21 веке, угомонись.
Правильно, не порть жизнь ни себе не людям.
Да и пожалуйста. Живите как нравится.
А я вообще не хочу никаких отношений, ни сложных, ни лёгких, ни разовых, ни мимолётных, потому что всё это пиздeц для меня. Доход у меня не сказать чтобы большой, но на жизнь хватает. И это нормально. И у тебя нормальное желание, все люди разные и счастье у всех разное.
После 30, ты никому не будешь нужна
Асхат Козыкенов
Так и мне никто не нужен
Татьяна Митряхина
Моя тетушка замуж вышла в 31-н год.
Это ваше личное дело, никакой странности тут нет. Люди просто любят лезть в чужую личную жизнь. Я замужем, а тоже наслушалась сплетен и о себе и о муже, всех этих умников нахер послала. Короче, идеальным абсолютно для всех не будешь никогда. По этому делайте что хотите, всё равно будут сплетничать, на большее у них ума не хватает.
"отношения хочу, но легкие, ни к чему не обязывающие" - ты имеешь ввиду секс?)
Я тоже не хочу. Живите для себя.
тупиковая ветвь эволюции - пустоцвет...
Такая же хрень!!!
Вы все сионисты и масоны !!!Засланные пропагандисты !!!По рен тв о таких как вас говорили !!!Вы все рептилоиды !!!