Сделал девушке предложения, а она сразу же сказала Нет!!!
Потом объяснила, что сейчас наши отношения стали желать лучшего и при таком раскладе замуж выходить она не хочет, мол ми стали много ссориться!!!!В дальнейшим если все наладиться то она согласна.
Стоить продолжать отношения????Где гарантия того что она мне не скажет это через 1-2 года
??
Отношения
Если девушка на предложения сказала Нет! Что это означает???
Она ещё не готова к браку. Или же просто ваши отношения не готовы. Сначала уладьте все косяки, когда она будет счастлива с вами, вот тогда значит время пришло. Удачи!!!
ой ну пора бы уже знать, что женское "нет",это "да"..но по же.. .
учишь вас, учишь.. .
за ответом "нет", всегда следует "да"
значит, нет!
Забей на этто.
Ты странный! У тебя у самого должно быть внутреннее ощущение того что стоит! Иначе твоё предложение - дешевый треп! Типа проверка на вшивость! ? Дурак ты, раз спрашиваешь!
Да гарантий вам и браке никто не даст. Не будьте таким ребенком.
конечно же стоит она просто не уверенна в тебе, ну например что ты её бросишь или оскорбишь
как говорится, когда девушка говорит "нет", значит "да",но это может быть просто неуверенность в себе или в тебе, или она просто не задумавшись ответила.... поговори с ней еще разок!
супруги живут друг для друга и делают все для счастья друг друга, нежно с любовью строят отношения, стараются не ссориться. иначе зачем такая семья где царит раздор?
значит ты не готов к браку
не видит она в тебе своего надежного, ответственного мужа
поэтому пока нет
но раз она с тобой: то 100% любит тебя и надеется, что у вас все будет хорошо
поэтому пока нет