Отношения

Предложения любимой девушки

Подскажите пожалуйста, как сделать любимой девушки предложения? Какое кольцо покупать, чисто Обручальное или какое-то модное? и Должен ли я Просить ее руки после предложение у ее родителей! Буду благодарен за ваши отзывы.

Самое главное – подари Ей свою Любовь. Это самый редкий и дорогой подарок. Если Она это оценит, Ваше счастье будет определено.
Абылай Искаков
Лучший ответ
Семь раз отмерь, один раз отрежь.. . Перефразируй эту мудрость и принимай решение...
существует обряд ОБРУЧЕНИЯ, пригласи девушку в церковь, подойдите к проповеднику, он вам объяснит, что для этого нужно.
Брат Брат
Я просил дочерей, чтобы их будущие мужья приходили свататься со своими родителями. Так это и было!
спросить для начала. . как она к этому относится.. . обручальное. . потом. . а для начала и оригинальное подойдет...
Серик Чайкиев
проси в присутствии родителей)))) кольцо не обручальное)) )
цветы маме и ей))
Antik Antik
если есть деньги, встретьте её на белом коне- неделя тренинга- с охапкой ромашек
ну можете лимузин заказать
и в ресторане пусть скрипач играет, а вы просите руки
если согласится- ваши родители идут к её и договариваются о свадьбе
Нина Данилова
Обговори всё с ней, может она не согласна - чё тратиться то зря. Если он впринципе за - тогда устройте ужин и преподнесите колечко
Темирлан Tum@~Kg
На хрен тебе это всё надо?)) ) Пусть сама за тобой бегает.)))
у меня было так. Мой будущий муж купил шампанское и угощение, мы приехали к моим родителям. Он сказал, что просит их разрешения, чтобы я стала его женой. Мои сказали, что не против. Потом мы подали заявление и пошли купили кольца. вот и всё. Неромантично, но зато всё понятно))
А я вот все думаю - жениться собраться, а грамоте не выучился....
Cariba Heine
Сначало поговори с ней, затем со своими родителями, а потом с её родителями. Удачи.
Маша Н
Сделай ей красиво и искренне, а в остальном полагайся на свою фантезию.
Светлана Бабан
Сделай всё красиво-купи 2 букета цветов один ей, другой маме и бутылку коньяка папе. прийди к ним, вручи подарок и сделай предложение! а кольцо пусть сама потом выберет, а то еще с размером не угадаешь
Елена Кустова
)))) молодец что про кольцо не забыл! Руку просят перед свадьбой а для начала узнай согласится ли она стать твоей невестой. Кольцо не обязательно обручальное, пойди в магазин (не забудь про размер кольца) посмотри что есть в наличии, проконсультируйся у продавцов, подгляди какое кольца выбирает женский пол. Удачи!
Вы должны этот вопрос вместе решать
Ольга Якименко
На помолвку дарят кольцо с камнем. Чем больше тем лучше. И лучше бриллиант.
Если хочешь при родителях, тогда скажи чтобы они собрались, придешь туда и сделаешь предложение за столом и кольцо там же подаришь. Также цветы маме.

А если ты не уверен, тогда лучше сначала наедине ей сделай предложение. А потом у родителей. Обычно сразу собираются четверо родителей и празднуют помолвку.
Samat Turganbaiev
Сделай это как-нибудь оригинально! Например,
1) можно розами выложить под ее окнами фразу: «Будь моей женой» .
2)В ресторане подговорите официанта принести ее любимый десерт с обручальным кольцом внутри (только позаботьтесь о том, чтобы невеста ненароком не съела кольцо!) .
3)Купите билет в театр и уговорите администратора разрешить вам появится на сцене после финального поклона актеров и сделать предложение любимой прямо с подмостков.
4)Подарите ей "китайскую шкатулку": огромную коробку, в которой она найдет коробку поменьше, в ней – еще меньше и т. д. , пока не доберется до самой маленькой, в которой будет лежать обручальное кольцо. Вариант: вручите ей огромную коробку, заполненную изнутри специальным наполнителем, в котором ей придется долго искать маленькую коробочку с кольцом.
5)Закажите в кондитерской (или, чем черт не шутит, испеките сами) торт с надписью "Выходи за меня замуж! "
Сначала придумай и осуществи дарение красивого кольца (не обручального) с просьбой выйти замуж - где и как, а потом проси ее руки у родителей. Удачи!
Организуй вечер под видом N месяцев вашего знакомства. Романтическая обстановка, зажженные свечи, красивая музыка, красное вино и т. д.
Скажи, что приготовил ей подарок. Далее как оригинально можно приготовить подарок:
В нужный момент достань красиво упакованную коробку и вручи своей любимой.
Когда она ее откроет, оттуда вылетает шарик "сердце" к которому привяжи колечко ))))
обручальное точно нет какое нибуть с камнем
D(
Daryn (C) =_Dautov_=
Устрой романтический вечер, к ресторане каком-нибудь её любимом, ну или хотя бы баре, скажи как её любишь и тд, на счет кольца - посмотри какие она носит и что любит, и это не обручальное кольцо, а на помолвку! (если конечно у тебя денег хватает на кольцо с бриллиантом (это от 400 уе нормальные) ) Обручальными кольцами обменяетесь с ЗАГСе))) )
В общем удели ей весь вечер, стань романтиком, в общем это ведь твоя жизнь, пофантазируй!
А у родителей конечно нужно спросить согласия! Придите вместе с бутылочкой хорошего вина, и вперед)
223Т Тюряга
думай сам
сделайте ей предложение. красиво, оригинально)) ) и обычным кольцом, не обручальным
Самая Vredna_Я
своди её на пипкник
Luseni Kapanes
сделайте сначала ей предложение, а потом уже просите ее руки у родителей
приготовьте ужин, встаньте на колено, чтобы красиво как в фильмах, колечко с бриллиантом, не обручальное, их потом вместе купите, (не обязательно большим но обязательно с бриллиантом) )
не обязательно говорить длинных речей, просто скажите что любите ее и хотите прожить в ней всю жизнь)
Анфиса Алешко
ну если хочешь все по правилам, то сначала проси разрешения у родителей, купи кольцо не обручальное, а обычное, а потом как и где захочешь проси у нее руку и сердце.
Вы сначала с ней договоритесь, а потом к родителям идите.
ничего не надо-просто подойди и в глаза скажи ей, , стань моей женой,,
Часы, золотые, с брюлями
Асан Башкеев
а сама чего она хочет? когда узнаешь легче будет фантозировать
Спроси у нее, чего она хочет! Сообща и решите
Купи красивое кольцо обручальное, но с изюминкой, немного необычное, но похожее на классическое, можно с бриллиантом. Устрой романтический ужин и брось кольцо в бокал с шампанским, а перед этим расскажи как сильно любишь её и хочешь быть с ней всегда, предложи тост"За тебя"Пусть она смотрит на тебя, тогда не заметит кольцо в бокале, а потом будет приятно удивлена. Только осторожно, смотри, чтобы не проглотила
Попробуй в киндер сюрприз вложить вместо игрушки колечко любое.. . потом с ней обговори чего она, как и где хотела бы!!!
Асель Анафина
Два кольца! И к папке, с мамкой!
Я люблю тебя, слышиши? Почему же молчишь? Или любишь другого или просто грустишь....
на счёт кольца - это дело вкуса (обманным путём типа не намекая можно выведать её вкус)
на счёт родителей - ну в принципе это не обязательно, если у неё нормальные родители .если очень строгие, то лучше да, просите, не забудте краснеть и заикаться в это время.
а вот на счёт как - если вы любите активный и экстримальный отдых, то всберитесь вдвоём на какую-нибудь скалу - и там, на вершине мира сделайте ей предложение.
все эти сопли-слюни надоели ещё в кино.
мне кажется надо что-то неожиданное. желательно догоритесь с друзьями, которых она не знает.
она просыпается - на столе записка - иди на ул. Суворова, на углу возле дома 60 тебя ждут. там её поджидает твой знакомый и передаёт ей следующее указание - купи в магазине "Ивушка" хрень какую-то (умолите продавца, чтобы она продала эту хрень подготовленную вами и скажите что это для прдложения руки и сердца, а то подумает что отравить хочешь) и так далее, пока она не придёт в назначенное место или не приедет аж в другой город - где вы будете её ждать.
сценарй можно продумать ого-го какой!!! !
удачи! дайте волю своей фантазии, а сердце подскажет)))
Дуй в школу, жених епты.
Anna Rakoed
Пригласи в ресторан достань кольцо а дальше уже сам
Maksat Zhanadilov
тЫ ДОЛжен зНАть
*m A R S* ...
Сначала спроси хочет ли она быть с тобой!!
Сначала спраси у неё, а потом если она согласится, предложение у родителей.... а кольцо лучше обручальное! С бриллиантиком, чтобы СОГЛАСИЛАСЬ! =)))))
gr
gridnevj
встреться с родителями попроси руку и сердце их дочери, ну а потом купи золотое кольцо красивое не обручальное, встань на одно колено признайся в любви и предложи выйти замуж)))
Вы у родственников спросите!
Как здорово, что есть ещё мужчины романтичные, думающие и понимающие, что счастье любимой в руках мужчины. Можешь на асфальте признаться в любви (спреем --поверь надолго останется в памяти), цветы обязательно, кольцо с камушком желательно, родители очень важно. Кстати, будущей тёще тоже понравиться признание дочери, написанное перед окном, любая женщина хочет верить в алые паруса.
Сложно так сразу ответить.. . Думать надо...
от вопроса аж икотка напала...
Надо будет не забыть посмотреть в словарик!
советы, советы... какое-то все приземистое... почему нельзя совершить реально сумасшедший, романтичный поступок, чтоб у избранницы не было двух вариантов ответа, чтоб был именно один ответ - ДА! от сердца, от души.. разве вас вдохновил бы поступок простого предложения на колене? думаю запомнился, но не так как хотелось бы.. подарите котенка (собачку) , если любит животных, а на шею ему привежите колечко; постучите в окошко, поднявшись "на пожарке", с букетом и коробочкой с колечком; напишите под окном о своих намерениях, да масса вариантов.... включите фантазию! удачи!
Mirsadiq Ibrahimli
сделай так, как считаешь нужным.. . чтобы это было незабываемо...