Отношения
иногда встречал девушек которые почти постоянно всем улыбались?
Они хотят всем нравиться или у них просто с головой не лады?
Улыбнуться можно к месту... В ответ на хорошую шутку, анекдот, смешную фразу... А так: смех без причины-признак дурачины... давно известно...
Они просто умеют радоваться Жизни!
это лучше, чем портить людям настрение своим кислым видом
они просто не смотря на свое настроение дарят другим улыбку....
скорее второе чем первое однако
При встрече всегда следует улыбаться.
это у тя с головой не лады) )
настроение хорошее у людей, а если даже и плохое-всем это знать не обязательно) )
всегда улыбаюсь)) ) и с головой все норм и на симпатии остальных мне пох)
Ксения Бычкова
с головой у меня как раз всё нормально....а то что тебе всё пох, оно видно ты наверно в этом колпаке и летом ходишь, санта клаус блин))
Поделись улыбкою своей ...
Разные люди бывают.
Это в США так принято всем улыбатся.
Прикольно ...ты ей -дура! ! -А она в ответ лыбится))))))
Конечно у них с головой что то да и блонди они....
А что тут плохого? Одна улыбка удлиняет жизнь на пять минут. А одна, выкуренная, сигарета укорачивает жизнь на пятнадцать минут.
Это внутреннее настроение - чистой души.
У нас это норма, если не улыбнешься в ответ, подумают, что маньяк и что то недоброе задумал...
я давненько таких не встречал. север ...тут люди редко улыбаются.
они не то что хотят нравится или там дурку включают. они просто свободны от забот и им хорошо.
Улыбаюсь запросто и часто мне просто так нравится, помнишь как в песенке из мультика " Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется" ;-)
А с головой у меня вроде все в порядке, впринципе все равно что думают, я такая какая есть :-)))
Улыбаться можно и своим мыслям. Ничего зазорного в этом нет.
Пусть улыбаются, может они такие приветливые, им повезло в жизни и у них отличное настроение из-за отсутствия каких-либо проблем.
Я много улыбаюсь. Смешливая. Иногда мне это мешает. Но не могу ничего поделать. С головой не лады - думайте как хотите.
Вы не в России родились, воспитались и росли? ! Это для большинство норма - улыбка, в виде флирта, загадки, девушки или женщины замужней это как 2*2. Ей по*****ен кому "улыбаться" главное чтоб ее оценили. Дома валенок лежит, пивасик подтягивает, да с Коляном и Серегой на троих сообразят, не до любимой. Вот и придется как-то о себе дать знать, что мЫ есть, живы и наконец-То существуем. Вот и лыбимся каждому попавшеГося?!
Сама с собой идет и улыбается - то это чудно конечно, а если при встрече со знакомым - это нормально.
Если без насилия над собой, как вежливость, то это уже позитивное достижение прежде всего для себя, потом для окружающих!..)
Они по стройке гуляли, а каски дома забыли) ) Вот теперь ходят, улыбаются....)))
после пластики кто угодно начнет улыбаться)))
ничего они не хотят, просто есть воспитание
Ксения Бычкова
а в чём воспитание?
Станислав Куренков
они хотя бы не ходят с отпугивающими угрюмыми выражениями.
С "головой не лады" у тех, кто вот так, как Вы, "трактует" чужие улыбки. А люди улыбаются друг другу, чтобы показать своё расположение, чтобы подарить частичку своей радости и хорошего настроения.
Ксения Бычкова
Ты хочешь сказать они каждый день счастливы и в хорошем настроении?...ты тоже наверно постоянно улыбаешся))
Депрессия с улыбкой на лице, так это называется.
Это не улыбка, это защитная гримаса, как у обезьянки.
да это дефект лица такой. Воспринимаешь сперва как авансы, потом смотришь - она всем такие раздает
С ними все ок)) ) Настроение просто хорошее)))
Некоторым улыбка просто идет и они улыбаются. А вообще-то улыбка-это лучше, чем хмурое лицо. Я так не умею.
по больше бы таких и тебе подымут настроение
Тоже видел, блаженные видно)))
Когда улыбается девушка - это: Показатель воспитания, интеллекта, если так можно сказать. Возможно, Вы ей понравились. Она могла что-то вспомнить. Анекдот есть такой. Разговор двух друзей. Один рассказывает: "Представляешь, вчера ехал в трамвае, а мне очень красивая девушка улыбнулась! " На что друг отвечает: "Да ты не напрягайся особо по этому поводу. Я, когда тебя первый раз увидел, полчаса ржал! "
девушки улыбаются, когда голова с душой дружит
а это плохо? я люблю улыбаться, от этого люди вежливыми и милыми становятся
ха ха я тоже такую видела и тем же вопросом задавалась. Хочет всем угодить!!!
улыбайтесь-люди любят идиотов=)))их девиз=))
ну они так себя просто понатаскали, вычитали где то что такие больше всего нравятся, и это на самом деле так
воробьям то же улыбаются ?
Человек желает добра людям - это нормально, а от улыбки хмурый день светлей...
Светлана Зорина
вот насчет добра, я не уверена!!!
да встречал не раз
Показывают свою прекрасную белоснежную улыбку
да и не один раз