Отношения

все хотят женится ,замуж а вы понимаете что это не только секс но и обьязанности и довольно серьёзные?

когда любовь - брак не кажется обузой. . а прямым продолжением счастья. причем здесь обязанности. . когда любишь - о них забываешь, это уже не обязанности, а семейный ритуал. . как только вы подумаете, что вдруг придется разводиться - это уже вы прогнозируете конец своей семейной жизни. . и думать не надо, о том что ваш брак - это конец жизни. . это только ее начало. . всяко бывает. . и развод возможен. . ну нельзя же сразу, еще не женившись обсуждать его. . мое личное мнение - как ввели брачные контракты =- так стало хуже, в плане любви. . если раньше в царской россии запрещены были разводы - так народ в основной массе и жил, счастливо присособившись. . адюльтеры были и тогда и сейчас. . страдающие анны каренины и сейчас есть. . зато дети росли в семьях и патриотизма с веров в царя и отечество - было больше. . но это мое личное мнение... -)))
Максим Бельский
Лучший ответ
во во а то я и не стремлюсь кокраз к свадьбе а есть даммы которые скцка тянут меня закальцевать
А почему брачные отношения ассоциируются с сексом? И у кого?...
а то еще какие обязательства жаль что очень многие этого не понимают
конечно, особенно если уже есть опыт замужества...
конечно это понятно! главное много не выпендриваться и уметь уступать! =)
как то не думается об этом..
просто это романтично. поэтому все и хотят.