Отношения

Что делать если мужики такие сволочи?

как то осенью я познакомилась с панками на ВДНХ...Спустя какое то время он мне пишет и предлогает выпить с ним водку у него на хате...думаю вы догадываетесь чем дело кончилось..так мы встречались где то недели три и потом он мне пишет что не та которую он искал и что все кончилось..
galina_obarchuk
К сожелению других на эту планету не завезли !
Аниса Бергутова
Лучший ответ
Мужики тут не причем, просто вам надо быть умнее хоть немного и понимать от кого и что можно ждать.... А то эта история с вам будет повторяться постоянно...
А не надо было водку пить...:):)
Anastasia *****
Проза жизни...)
Николай Мозер
Если бы он тебя в театр пригласил, и там отымел... А так он тебя ни в чем не обманул... Водка, хата... ты, что маленькая? Сама виновата!
Жизнь прожить - не поле перейти. Совета старших и близких спрашивай. Не зла тебе желают.
И что тут такого? Ну не подошла ты ему, что теперь? Обычная ситуация. Как будто за эти 3 недели ты его полюбила.
Gizat .
galina_obarchuk Привязанность появилась...
Не надо быть такой доверчивой... Учись сама пользоваться мужчинами. В жизни пригодится.
А что вы хотели, чтобы он вам предложение сделал? Водку пить и баб щупать это они все любят! А вот женится? Как в фильме "С одними гуляют, а на других женятся. ".
Искать сволочь поменьше.
Меньше бухать надо не понятно с кем и не понятно где...
А что же Вы хотели, как отношения начались так они и закончились.
ну не знаю, по моему ты не права, если один такая сволочь, это не значит что все такие
Ramil Timergalin
сама виновата... не надо было пить водку
сама вела себя как последняя дура, а теперь мужики сволочи..