Отношения

мне 15 лет, моя девушка хочет что бы я сделал какой нибудь мужественный поступок

подскажите пожалуйста, что мне возможно сделать
удиви её)
тольо по-настоящему удиви)
это может быть какой-нибудь мегаромантиный сюрприз или яркое признание) ) на это не каждый взрослый мужик способен)
абить кому-то морду удел глупых, даи не особо мужчин)
Настя Захарова
Лучший ответ
вы еще дети, и ты .и она. в ней еще больше этого детства .поэтому просит такую глупость .купи ей шоколадку -и скажи .замнем давай это дело. повзраслеем .я тебе луну с неба достану
Найди себе новую!
Тима ...
Прежде чем от тебя требовать мужественный поступок, пусть сначала сама совершит женственный поступок, например - отсосёт.
А ты не будь подкаблучником и не иди у каждой шлюшки на поводу.
стырь убабушки пенсию! нажрись! насри на коврик соседу!... тебя посадят! ..лет чер двадцать возмоно станешь вором в законе!
Фуад Зейналов
Послать её. Мужественный поступок.
Aйдос Сапанов
нажрись, будь мужиком 6лять!
Олег Волошин
Петь серенады под её окном, прыгнуть: с парашютом, с моста в реку, из авто на ходу.. . Научиться мастерски ездить: на велике, на горных лыжах, на серфе в море, на скейте...
прыгнуть с парашютом: 4 часа подготовки и пинком под зад тебя выпихивают на высоте 800 м из АН-2 1800 руб за все удовольствие. Шансов убиться практически ноль. По крайней мере там где я прыгал. Но вот ноги поломать - риск есть, если не усвоить лекции инструкторов.
Александр Lyucifer
Уйти от неё
Марта Бирбаш
даже не знаю, возраст такой.. . может показать как ты можешь писать в туалет издалека?
пусть попросит папу сделать такой поступок!!! тебе всего лишь 15 лет! о каком мужественном поступке может идти речь??? бред!!!
Играй в доту, бухай, жри, да делай че хочешь, а эту шлюху пошли на фиг, потому что она и дальше будет тебе мозг трахать
Zharkyn Karakozhin
с ружъем на дзот
Иди спать мужик, завтра в школу, каникулы кончились. А девушка твоя сама ещё ребёнок, раз такие вещи говорит.
Dastan Naiman4Ik
Отрасти бороду
A Z
та цветы подари) очень мужественно)