Отношения

15 лет, нет девушки и вообще

Всем привет! Мне 15 лет и моя проблема заключается в том, что я плохо учусь, и плохо выгляжу, из за этого девушки просто не общаются со мной, конечно я услышу сейчас иди учи уроки школота, рано еще, но что бы я не делал у меня не получается "замутить" с ними, ведь у меня никогда не было девушки, и хотелось бы, так сказать получить жизненный опыт в этом плане (ухаживание, общение). Что вы мне посоветуете и как бы вы поступили бы на поем месте? Заранее спасибо!
Boris Rykavitsyn
Ну что ж тут сказать, кому-то дано, а кому-то нет, просто будь мужественным с нежной душой!
Федерация По Лыжным Гонкам
Лучший ответ
ВСё будет в своё время, нефига торопиться. Я в 15 лет и не думал о том, чтобы девушку себе завести.)
Исходя из своего опыта:
1) надо поступить в институт
так что создай себе мотивацию - хочешь трахаться - учись и в институт
там совсем другое отношение и другие девушки
школа - это жопа.
2) Алекс Лесли - читай, но пробуй аккуратно
Иди учись, школота. Ещё молоко на губах не высохло
Я бы дрочил на твоём месте...
епрст 15 лет и нет девушки у меня первая в 17 появилась и то так короче никак я до 18 вообше не знал с какой стороны к данному агрегату подойти
в 18 в армию попал ща мне 19 я вернулся и у меня вообще нет комплексов я говорю все напрямую пошотуть не дурак
да и вообще я щас за 6 девками гоняюсь

че ты паришся тебе всего 15
Марина Лапуха
ну.. голову помой, цветочки купи и вперед.
радуйся что этого гемора у тебя нету=) мой тебе совет
Повышай самооценку. Они всего лишь девушки. И ты мужчина-значит ты главный, а не они. Сем раньше это поймешь, тем лучше. И не надо "щенячьего" взгляда, види себя достойно... как мужик.