Отношения
как вы относитесь к фетиш там( это те которые находят сексуальные увлечение к ступням или к носкам или к трусам
или к резиновым нитям
просто не совсем нормальные люди
Ничего не имею против фетишистов, у всех есть свои странности. Но фетишизм - это не любовь.
P.S. Я, кстати, встретил свой идеал мужчины и даже работаю вместе с ним. Но неожиданно к нам пришёл парень, ничем не совпадающий с моим идеалом. И я влюбился. По-настоящему. И мне стало плевать на всё и на всех, и на то, что он никак не соответствует тому идеалу, о котором я мечтал, и на то, что даже по гороскопу мы с ним - абсолютные противоположности, и во всех отношениях между ним и мной - непреодолимая пропасть. Мне просто было хорошо с ним и я был самым счастливым, пока он был со мной. А сейчас я счастлив тем, что у меня был целый год настоящей любви, ко многим она не приходит вообще. А в моём сердце любовь к нему не умрёт никогда.
Вообще о них не думаю, но и положительно не отношусь.
Какая-то хувня, если честно, занимайтесь нормальным сексом.
Я к ним не отношусь. Все, что оба партнера в паре считают нормальным и допустимым, имеет право на существование.
Фетиш- это западная пропаганда, ею сейчас завален весь инет. Т. е. это определенный соблазн для мужчин. Фетишисты тырят дорогое женское белье и нижнее белье, без которого женщина в принципе жить не может. Потом женщины идут в магазин за новым, на этих покупательницах зарабатываются деньги. Вот так.)
Если без фанатизма, то нормально
извращенцы еба.. е чем нормальная еб. я их неустраивает подонки бл.