Отношения

Он как-то сказал: "Я хочу, чтобы моя бывшая увидела тебя и поняла, что потеряв её, я ничего не потерял". Он ведь

не любит меня? Все наши отношения - его месть бывшей?
Т_
Т@nюшk@ ___
ДА.. .
ВЫ это хотели услышать?
Владимир Прокофьев
Лучший ответ
Всё может быть, но если любите, то лучше об этом не думать.
может он сейчас живет так.... чтобы другие жалели, что отвергли его....
да Я бы тут такими категориЯми не мерила.... странные онЕ... енти мужички ))))
Dima Cherkasov
скорее да чем нет однако
Умница! если все так понятно, то зачем все это? (Кстати первый женский вопрос в Библии - Ветхий Завет, история будущих Исава и Иакова - Ревекка носила близнецов (синодальный пер6евод) "...и стали биться близнецы в утробе ея, и сказала тогда Ревекка "Если это так, то зачем мне это надо? ")
Прошу прощения за пространный ответ...
Jac Spa
детство играет )))
А нужен ли мужчина, который позволяет подобные сравнения? Мне он был бы уже поэтому неинтересен
мне было бы крайне неприятно, если бы моя женщина сравнивала меня с своим бывшим....
Т@nюшk@ ___ Мне тоже неприятно. Очень. Какие ещё бывшие в мыслях, когда я уже рядом?
Это у него для самоуспокоения !
Дурак он у тебя закомплексованный... ((((
Батыр Эргашев
Ой, господи... Запутались вы в своих отношениях!! ! Не нравится - расстаньтесь!!!
неумный человек. как может быть интересно человеку, что подумает о нем и его новой пассии бывшая женщина?
Месть, с одной стороны удел слабых, с другой.. -такой кайф ...
Любит он или нет? -ты же женщина, почувствуешь.. .
Хотя напрягает уже сам факт. что ты об этом задаешь вопрос.. .
Ведь вы-женщины, знаете и предугадываете все! -кроме очевидного... .
Думаю что мой бывший глубоко сожалеет о том что он потерял... он потерял ВСЁ

А твоему самодовольному типу - я бы двинула!
Ирина Полякова
Kolya Feoktistov ...самоуверенная наивность....хотя...мои три бывшие жены уж точно сожалеют,что потеряли...и это не бравада,а реальный факт...
Очень похоже на то, значит его чувства к ней не остыли....
Eltindi Batyr
Обычно людям по фиг на бывших. когда уже все отпустило.
Значит его где-то ещё держит что-то, раз хочется ещё доказывать.
И вообще, как бы смотрелась такая встреча, если она бы состоялась ??
Если случайно, так ну и ладно. Но специально устраивать, по моему глупо.
Leyilk Poljakov
как-то это не гуд....
Рома Худяков
...вы слова СЛЫШИТЕ?!.. если человек говорит, что что-то ПОТЕРЯЛ, то он об этом сожалеет... остальное - без комментариев, сами додумаете....
Elza .djafarova
как же любите вы к словам цепляться ))))))))))))))) хотя я бы такого не сказал, ибо все кто меня потерял ))) попали ))))))) по определению независимо от того есть у меня кто то на этот момент или нет ...)))))))
просто есть люди и их очень много, которые хотят своим бывшим показать что они лучше устроились и тебе он сказал что думал, какое это отношение имеет к любит/не любит )))
А ты еще и сомневаешься - тогда ДУМАЙ головой а не попой....
Маша Желудева
он слабый и хочет самоутвердиться таким образом... такие люди любят только себя... по сути ни ты, ни бывшая ему не нужны...
Ekaterina Fomicheva
Наоборот. Он имел ввиду, что бывшая - это вовсе не потеря для него, потому что у него есть вы.
бред 16 летнего подростка.... не обижайтесь.
Сергей Кныш
Т@nюшk@ ___ Да уж, никак не повзрослею )). Не обижаюсь.
Похоже вообще то. . Забыть ее ему еще не удалось. . Думайте лучше о хорошем. Говорят слова и мысли материальны.
Амил Emil
так оно и есть. И не скрывает же перед тобой, вот зараза)))
Т@nюшk@ ___ Точно (((
Он все еще думает о своей бывшей
Юлия Уланова
...именно так.. не Любит
Пока может быть и так. Но если у Вас хватит сил выслушивать его рассказы о бывшей спокойно и без ревности, наполняя Ваши с ним отношения собой, он ее забудет очень скоро.
Все, имеющие, опыт сравнивают)
Сам себя обманывает, сам себе доказывает, что может выжить... без нее.... только это совсем не так....
Василий =)
Вовсе нет. Но странно - либо у него какие-то комплексы, либо просто та баба ему очень насолила и он жаждет мсти. Почему его должно колыхать мнение какой-то бывшей?
Похоже на то, что он хочет доказать бывшей, что он ничего не потерял. Хотя.. . Знаете, зачем Вам эта бывшая? Не соглашайтесь на это. Мысли должны быть в голове и утверждаться за счет друг друга - глупо.
Даша Малышко
Он ее не забыл. Пока что ты не смогла затмить ее. Она незримо - между вами. Тебе это надо? Это его проблема. А ты - подумай.
Совершенно не факт! Может просто сам себе и бывшей своей хочет доказать что нашел себе девушку в 100 раз лучше ее, и счастлив с ней!
Алтай Искаков
да
что за чушь, он тобой гордится, таких мужиков уйма,
как то мой тогдашний мч пригласил меня съездить к его родителям в другой город, а патом, мы час прогуливались около дома его бывшей, я об этом знала и меня это смешило
Он гордиться тобой и знает, что ты лучше его бывшей. Но! Она ему видимо не безразлична, не может выбросить ее из памяти, раз хочет ей что-то доказать!
Он должен был сказать: "...потеряв ее, я нашел на много больше. " Если, конечно, любит и ценит.
Goga Sulkhanishvili
Спроси его сама, если ему веришь.
Sergey Kirpichev
вообще это странно. значит чувства еще остались, какие-никакие, а остались.
это не есть хорошо для тебя
Думаю он не забыл еще бывшую, но и тебя любить кароче он хотел обеснить что ты лучая чем она
покажу, докажу, что за сопляк!
Любит, просто бывшей хочет показать, какая ты у него раскрасивая и хорошая и как он с тобой счастлив. Не переживай, все хорошо.
а может и наоборот, а может и месть
Я думаю мести никакой нет и он тебя любит, всё будет хорошо
это месть
Возможно, вы думаете в правильном направлении..))
нет. это именно боль в его сердце. он её любил, а она его предала. а сейчас он нашёл вас и понял что вы лучше. и теперь он будет ей делать больно
а сколько вы уже вместе? походу, у него до сих пор есть обида на бывшую.. она наверное его бросила, а он, извините, сопляк, раз хочет похвастаться ей с надеждой что та осознает свою ошибку! но он определенно вами дорожит! раз так откровенен.. поговорите с ним и объясните что вы - не она, и нечего сравнивать, хвастаться и т. д. это может разрушить ваши отношения.. месть еще никогда не доводила до добра.. А нос он бывшей утер уже когда нашел вас! красавицу и любимую девушку, нечего возвращаться к прошлому!!!! Удачи и любви.. вы этого достойны!
Dg *
Ему в себе надо разобраться. Если он хочет ей что то показать, доказать, значит она всё ещё в его мыслях или душе, а может и в сердце. Девушка, но и Вы не будьте овощем с грядки! Если он с Вами рядом, значит у Вас есть все шансы сделать его своим. Тем более, что он хлюпик в душе. Характерный подкаблучник.