Отношения

Хочу подкатить к бывшей коллеги, бывшей моей жены.

Она не знает что мы развелись, с моей бывшей они поругались по работе и злые друг на друга не общаются. Сказать ей что мы развелись или нет? Может она захочет наказать мою бывшею, к тому же у неё сразу были ко мне симпатии...
Perizat Omarova
Сказать нужно обязательно вскольз и намекнуть что вы в поиске. А то как месть обычно недолго связь длится. А так жизнь с нуля и ей будет приятно
Махмудов Низами
Лучший ответ
попытка не пытка
Не теряйте время на сомнения, хотите, значит нужно подкатываться!
А она что, нестандартной сексуальной ориентации?
Самому, видимо, нечем похвастаться?)) Даже при знакомстве хотите выехать за счёт бывшей жены.
Baktiyar Тileukabyl
Perizat Omarova Конечно же мы всегда выезжаем за счёт баб))
Perizat Omarova Конечно мы всегда выезжаем за счёт тупых баб
Perizat Omarova Ты даже не можешь выложить свою настоящую фотку, а значит ты страшная и судя по твоим коментариям ещё и тупая!!! Представляю как тебе не везёт с мужчинами))) и совет: ты бы не здесь сидела, а сходила лучше в спорт зал и салон красоты...!
Perizat Omarova Точный у тебя тут рейтинг))) искусственный интелект
Месть-не лучшее средство для получения удовольствия.
Вот откуда бабы берут идеи для своих свар. От "мужиков"!
Анна Белова
А в чём вопрос
Perizat Omarova Вопрос в описании
Написано русским языком, но как 5-ом классе...
Да ты, дядя, неудачник... Вариант с щелью в полу рассмотри, там городить херь не надо, только занозы вытаскивай
Айгуль Джин
Введите текст ответа/а надо? может помоложе поищешь. а то они помиряться а ты опять в поиске будешь. /
Alexei Kul9Sov
Еьанько?
Отказавшись от этой затеи ты станешь лучше, чем сейчас.
Perizat Omarova А чем плохая затея?
Айгуль Джин Плоха тем, што в не умную головку лезут такие же мысли...
а может ты дурачок))
Perizat Omarova Это ты дурачок
Айгуль Джин Верно, вопрошающий не блещет умом)))
Думаешь даст потыкать в себя из жалости, попробуй
просто бери за жопу
Baktiyar Тileukabyl Чем думаешь, за то и советуешь брать)))
Скажи как есть, и скажи что у тебя симпатия, а женщины между собою разберутся.
Если климатит, то надо пользоваться ситуацией и идти на штурм с открытым забралом.
если есть реальное желание - вперед!!!!
Коварный план, похлеще Барбаросса
Бывшая коллега-бывшая твоей жены? Жена лизбуха что-ли?
Дерзай. Говори всё как и есть, ибо потом будет хуже.
Женщины коварны. Могут сговориться против вас, когда поймут, что вы там околачиваетесь возле них ...Розыгрыш получится для Вас! Не боитесь ?
Гена Коркунов
Какая нахер месть со стороны бывшей коллеги позволить, чтоб ты на нее залез. Тут надо быть умнее и терпимее. Если не хочешь с ней отношения строить - найти повод сходить куда нибудь, подпоить а дальше дело техники. А вообще навряд ли после таких страстей (бывшая жена, ее коллега, поругались с ней и т. д.) что то срастётся. Хотя если сильно хочется, то попробовать можно
Сергей Мич
Чтож ты так бывшую жену то ненавидишь??? Хочешь чужими руками её наказать??? Фу мерзкий ты тип.
Ghjjkkkk.ghhhj
Да, упомяни об этом невзначай, но так, чтоб точно заметила, что вы развелись.
Тут главное все правильно сделать.
Assan Ismagulov
с ума сойти какой план. Кошмар, какой бабский дефицит
Perizat Omarova Вообще нет дифицита)))
Дерзай, не вижу вообще никакого повода против.
Perizat Omarova Так как лучше зделать то, по вашему мнению?
если у нее были к вам какие-то чувства, то она уже в курсе о вашем разводе
скока ошибок
тебе нельзя трахаться
если чисто почирикать то можешь и сказать чтоб позлить чуток я думаю зацепит)
но я тебе скажу мой милый друг смотри чтоб эти бабы потом тебя в пыль не сёрли) не лезь в такие авантюры вообще) скажу по личному опыту в похожей ситуации) сколько девушек свободных...
Записку подкинь с цветами))) на свидание приглашение. И напиши, что развелся.
Perizat Omarova Она уже согласна на свидание