Отношения
Я на годовщину совместной жизни хочу привести для нас с мужем девушку. Мужчины, как бы вы к этому отнеслись? Не перебор?
Супер, здесь баллов столько нет чтоб поставить
у каждого свои причуды)))))
Анна Киселева
эти причуды закончатся плачевно,сколь бы мужчина не гулял на стороне в дом он должен приходить без скверны,а тут сама подкладывает,в дальнейшем скорее всего ожидая от него ответного шага,по мне так это просто крайняя распущенность
А он мужчину …
Ух интересно как -
Как В Швеции
Ты – молодчина ::))
Сравнив вы .. убедитесь
Вы пара лучче ...
друг друга любите не зря ...
удач и счастья Вам ::)))
Ух интересно как -
Как В Швеции
Ты – молодчина ::))
Сравнив вы .. убедитесь
Вы пара лучче ...
друг друга любите не зря ...
удач и счастья Вам ::)))
Евгений Дерунов
Саша! Ты чего здесь делаешь? - Давай домой, на Юмор! )))
Судя по всему, у вас приличные проблемы, которые вы прикрываете "годовщиной" , как предлогом к "свободным отношениям" ...Если, ваш вопрос не попытка "возбудить" реакцию ответчиков, то подобная проблема в реальности говорит о бесперспективности вашей "совместной жизни" и соответственно празднования очередной торжественной даты ...
Ну если ему тебя мало....
Надеюсь, вы живете в достаточно большом городе для того, чтобы не пошли сплетни
В качестве кого?
Mr Alien
В качестве развлечения и хорошего экстремального времяпровождения.
Отлично
Круто!
А девушку ему
или себе?? ?
Ничто не ново под луной!
А девушку ему
или себе?? ?
Ничто не ново под луной!
Я считаю, ПЕРЕБОР... Или вы такие продвинутые???
Ты прям, подарок!
Никогда не "делите" своего мужчину ни с кем и ни по-какому поводу- это не круто, а пошло!
Анна Киселева
полностью с вами согласен,у неё самой скорее мотивация более сильная
О! ! Тебе самой девушка нужна? ? Зачем замуж тогда выходила за мужчину? ?
А если мужу, то совсем непонятно!! ! Ты что совсем дура! ! Или извращенка! !
А когда у вас дети будут, что им скажешь! ! Мужу то понравиться! !
мне кажется, вы подкладываете бомбу под ваши отношения.
семья это семья, а не извращенство...
Анна Киселева
согласен,так ему хочется,нашёл бы такой вариант на стороне,но возможно инициатор она,ожидая ответного хода,и тут западня,ни один нормальный мужик , даже если пойдёт на это,то сам себя съест,а её в первую очередь
в принципе всё хорошо что вас двоих устраивает, ну а как будет дальше сами видеть будете, по такому вопросу советчиков нет, жизнь-то совместная ваша
главное не приревнуй его потом )))
Как это противно !!!До чего дожили !!!
Да нормально.... А на пятилетие - уже цыганский табор! ))) иначе заскучает мужик совсем)))
Считайте, что на вашем браке можно поставить точку. Разврат разрушает брак более всего.
Сергей Кириллов
ты чё мне кол воткнула .. я с юмора зашел ...смотрю .. таки проблемы
.. тебе пятак воткну .. на полном ты серьезе ...а как она .. не знаю::))))
Идея конечно интересная. Но я бы отнесся к ней с подозрением. Хотя.... Эксперименты в этой области наверно вносят изюменку в сам процесс. Не останавливайся на достигнутом. Подари ему в след. ДР парня. Может понравиться?)))
вдвоем на одного?)))
Дура мля. Веди гарем сразу и собирай манатки.
Приводи, муж будет благодарен. На брак это не повлияет. А вот уважение к вам, с его стороны - возрастёт.
Разве что в гости, не более того.
а сама пойдёшь к дяде ?
Пригласите сразу трех! Нормальная гулянка, нормальный бардель,
На месте вашего мужа, я бы воспользовался этим, только на другой день, рванул бы от вас куда подальше.
Я считаю это распущенностью! Станьте сами другой, измените свой облик, парик, костюм, в конце концов! Но приглашать другую это полный пипец! Не боитесь что Ваш муж потом станет от вас гулять? Этим поступком вы подаете пример! Незнаю, но это лично мое мнение, я бы не советовала вмешивать другую женщину. Вам или безразличен этот человек или лень сделать что то особенное, проще чтобы он трахнул другую при вас!
Перебор побойтесь Бога, ужасно просто если вы на полном серьёзе, больше на шутку похоже, настолько это аморально
Будешь сгорать от ревности, когда он будет её ласково и нежно иметь. Когда будет делать ей приятно. Когда они сольются в оргазме и страстном поцелуе
Дело каждого, как поступать, с кем и сколько. Мое мнение в семье третьим может быть только ребенок. Вторая женщина или второй мужчина могут быть, но все это не с мужем и женой и так если даже схватят за ногу сказать, что была не моя.
Думаю, что данный шаг не укрепит Вашу семью, а внесет элемент вседозволенности. Сегодня я вместе с тобой и еще одной, Завтра просто с другой - а что плохого. А в конечном итоге развод.
Во-первых. Это пишет мужчина.
Во-вторых. Можно попробовать, если быть готовым к любому результату.
В-третьих. Если это, все-таки, пишет женщина. Не боитесь?
Mr Alien
Это пишет женщина. Во-вторых не боюсь. Я не для него приглашу, а для нас. В этом и разница.
Я согласна с теми, кто считает, что ты можешь горько пожалеть потом за такую "радость" и "разнообразие"....
я бы наступил на горло своей похоти и не стал бы осквернять супружеское ложе.
На нём же детей делают, оно свято.
Если честно, меня бы это не то, чтобы напрягло, я бы сказал, даже вывело из себя. Представьте, у меня есть Вы, я знаю о Вас всё, мне хорошо с Вами, и тут вы приводите девушку, с которой мне предстоит делить Вас.. . Нет уж, извольте, аж мурашки по коже...
интересно.
ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ НАБРОС! !
будь тоньше)
Мой муж бы явно отказался...
Zlobik 80
наврядли,хотя видел я таких придуров,сидим в бане пригласили тёлок,так один убежал аш пятки сверкали,так что вы думаете,если не изменяет он,то она пробу негде ставить
вам решать, удачи
мой бы меня из дома за такие шуточки наверное выставил. даже если у вас это норма, очень трудно потом будет сохранить грань дозволенного, не понесет ли это ваши отношения по наклонной. ? ну, эт мне так кажется. я знаю семью, которая живет в переодическом эксперименте и не только с девушками, но там нет "семьи", есть дети, есть общий бизнес, расходились несколько раз от отсутствия чувств уже.... смотрите сами.
бред
Mr Alien
Почему?
Мы так часто и делали - только потом традиционные отношения стали пресными!
мммда.... ответы... советы-разные как сами люди-духовное-и плотское развитие... если есть любовь-храни и не кому -не когда-ни куда ----не теряй!!! придумай другой подарок-если дорог любимый... если-нет ...может будет.. . весело-может приятно... но не надолго... лишь на какое то время-а далее-неизвестность...!
Проверить его хочешь? ;)
Mr Alien
Ни в коем случае. Все без подвоха и левых мыслей. А мысль у меня эта уже давно возникла, она хорошо обдумана и не спонтанна.
а че.. будет что детям и внукам рассказать))))))
фигня какя то
на одной годовщине дело не закончится
а ваш муж то выдержит двух девушек сразу? не надорвется?)
потом сама об этом пожалеешь
Муж должен быть только за!
Долбанутая ты.