Отношения
что важнее семья или любовь
семья в которой есть любовь. если любви нет это уже не семья
Любовь в семье, иначе это не семья, а просто соседи, проживающие на одной площади и имеющие совместный быт:)))
Любовь в семье, ведь вы женились наверняка по любви, думаете, что любовб на стороне, согреет душу, та любовьтоже потребует от вас каких-нибудь обязательств, уйдете из одной семьи, будет другая, что измениться, дорожите тем, что имеете.
раз нет любви в семье то это уже не полноценная семья!
В идеале, любимая семья, конечно)
Семья без любви не семья.
Любимая семья!!!!
Когда разводилась - для меня не было ничего важнее моей огромной и всеобъемлющей любви. Хотя с мужем прожили 14 лет, и двое детишек было, посчитала, что так будет честнее - признаться ему и развестись.
Прошло время. Любовь остыла. Осталось разочарование и ужасное чувство вины перед детьми и бывшим мужем.
Невозможно на долгие годы сохранить страсть и пылкость чувств. Но если осталось в семье взаимное уважение, благодарность, если вам просто хорошо друг с другом - подумайте тысячу раз, прежде чем променять семью на любовь.
Семья. Семья заменяет все. Поэтому прежде, чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.
смотря в каком смысле.. . если у Вас семья. а Вы влюбились в кого-то на стороне, то важнее семья! влюбленность пройдет, а семья потом что? ? а если в смысле семья без любви.. . если детей нет зачем такая семья? если дети есть, то нужно все тщательно взвешивать!
Семья у которой всё хорошо с любовью ))
Любовь в себе, к семье, к работе - это потому что мы люди! Если что-то не так идите на Таганку 9 !
Новая наука-Дианетика, практическая наука - делаешь и результат есть! Проходите тесты - знакомьтесь с собой
и корректируйте в себе, то что вы считаете необходимым для успешной жизни.
Каждому своё. У разных людей разные приоритеты, и это нормально.
я лично в любовь не верю, но семья это главное, а без каких-либо чувств это уже не семья