Отношения

после ссоры по её вине любимая говорит:

зачем такие отношения тебе? говорит подумай надо ли тебе? если хочешь можем расстаться.
как это понимать??? что за бред я её люблю!
Все это хрень! Любит она. У меня тоже так иногда крышу рвет после ссоры. Потому что мне кажется, что ему плохо со мной.
ОК
Ольга Кононова
Лучший ответ
Либо она тебя уже не любит, либо подстрекает, поддерживая твой интерес.
любовь не разделяет (по ее мине.. по моей..) любовь созидает.. . ваша любимая любезно предоставляет вам право выбора...
Елена Есакова
Не обращай внимания!! ! Я тоже во всем виню мужа, и ОЧЕНЬ не люблю извиняться, хотя Я и не права!
Rыzzь
Финиш. Больше клёва небудет
видно она уже не любит... наверное
Либо она хочет сам свалить, либо хочет сесть тебе на шею со своими недостатками и потом тебя же в этом обвинить, что мол сам согласился, я тебя предупреждала.
Елена Шубина
С женской логикой не поспоришь))) просто в конце ссоры скази, что любишь ее и поцелуй, и она все поймет, как она тебе дорога!
она тебя нет! !
расстанься с ней!!
Cassius Cassius
очень "тонкий" намек на то что ты ей не нужен и надо найти повод разойтись
причем желательно так что бы ты сам пришел к тому что надо разойтись и она тут типа вообще не при делах)
Правильно здесь кто-то сказал: с женской логикой не поспоришь, вернее с её отсутствием, просто она хочет обратить ваше внимание на то, что ей не хватает от вас знаков внимания, возможно просто нежных слов о том как вы её любите. Проявляйте чаще свои чувства, и, я думаю, вы её не узнаете....
она тебя не любит.