Отношения

Сколько может быть лет любовнице? Чтоб ей ещё и машины дарили? Разве потасканые бабы после тридцати кому-нибудь нужны?

Потасканными после тридцати становятся только проститутки. Действительно, зачем они могут быть нужны, если всегда найдется тело моложе и красивее, которое с удовольствием будет отдаваться за машину. Только вот любви и уважения они не вызовут никогда, в отличии от тех, кто хранил целомудрие души и способен на искренние чувства. А это может оказаться и дама средних лет и старушка пенсионного возраста, которую будут не то, что на иномарке возить - на руках носить.
Лязка
Лучший ответ
За подаренные машины слишком высокая цена всегда.
а Вы хотите в 98 ?
после 30 не бабы а женщины!! ! можно бабой быть и в 18 лет!!!
Асия Утепова
это кому же вы так обзавидовались????)))))))))))))))))))))
Иван Петров
Виктория Точилина Нет. Не обзавидовалась, а задууумалась...
Может, я не правильно жила? Не те ценности приобретала? Может стоило продаться подороже, раз такими вещами так гордятся.
А мне чем гордиться? Семьёй, детьми? У меня даже машины собственной нету - одна напополам с мужем...

Я, надеюсь, Вы поняли, что всё , что выше - это горькая шутка.
Я своиц ценности не променяю ни на какие драгоценности.

Мне странно, что есть люди, которые гордятся тем, что продали своё тело подороже. Да и как-то сомневаюсь, что бездушные старые клячи(проституция сильно утомляет) кому-то настолько нужны.
злобное ты однако существо.
Виктория Точилина Вы праы. Ну, вот не люблю я проституток. И не уважаю.
Еще как!! !

Waka Waka
Это зависит не от возраста женщины, а от толщины кошелька и щедрости мужчины...
K B
это зависит от степени потасканности
Алёна Жеглова
Это для вас она "потасканная" любовница.
А для того, кто её ЛЮБИТ - лучше её нет!
И тут совсем не важно, имеет ли место,
официальная регистрация этого союза двух сердец!
Такие отношения более искренни и не допускают мелочных скандалов,
весьма популярных в большинстве "законных" браков!
В вас говорит обиженная, проигравшая в конкурентной борьбе, женщина,
которая не смогла ничего противопоставить вторжению третьей в ваш союз.
Скорее всего вы сами толкнули мужа в её объятия, создав дома невыносимые условия.
Возраст здесь совершенно ни при чём.
Любят в любом возрасте, и если человек действительно любит, то ничто (кроме финансовых возможностей) не мешает ему делать подарки, да хоть и машину.
Виктория Точилина Объясните мне тогда: если её любят, то почему так любящий не женится, а дарит машины. Чтобы закрепить союз двух сердец?

Союз с женщиной, которая , дожив до тридцати, гордится не крепкой семьёй, не здоровыми, счастливыми детьми, даже не карьерой. А своей продажностью.

Я и хотела узнать спрос на товар. А то как-то засомневалась, может, я не так жила? Не за то боролась, не то строила? ;-)

К счастью, вопрос не имеет отношения к моей личной жизни. В данном случае. А продиктован темами вопросов-ответов на проекте.
Наверное нужны только тем, кто их любит...
Виктория Точилина Тогда к Вам два вопроса, как к мужчине.
1.Почему те, кто их любит, откупаются машинами?
2.Как можно любить женщину с такой алчностью в глазах?
Какие ж они потасканные?? ? Это тебе, милочка, кажется...
S)
Sanya )))
Марта Чеширская ответила за меня!!)))
А Вы думаете что молодость вечна? Вы глубоко ошибаетесь.... молодость - это такой недостаток, который с годами проходит....
Nик Zаборских
Виктория Точилина Я согласна с Вами. Но молодость можно потратить на приобретение других ценностей.

Вопрос был не о возрасте, а об "индексе спроса" на алчных баб.
Неужели роль содержанки так привлекательна, неужели вы не хотите свою семью, любящего мужа (который только ваш ), детей от него .Вы готовы все это променять на машину? А если вы её разобьете? то наверно повеситесь ))))Или квартиру будете потом просить? А если вас перекупит более щедрый собственник, вас устраивает роль вещи? пусть даже дорогой вещи ?
Виктория Точилина Я не мечтаю.
Мне непонятна гордость женщин, которые об этом мечтают.
Есть и после тридцати-непотасканные, а есть 18 летние-пробу негде ставить
Виктория Точилина Не потасканные не мечтают о машинах в оплату за "любовь".
я лучше которой за 30 подарил бы, вернее не кому не подарил бы за то что она любовница, а молодой ...молодой ещё сосать и сосать до машины )))))))))))))))))))))))))))))
на самом деле не корректный вопрос. . вы свою маму тоже бабой считате.. которая никому не нужна и даже вам?
Виктория Точилина Моя мама никогда не продавалась. И меня так же воспитала.
Тебе уже 30 и тебя потаскали? Жаль! В 30 лет женщина только начинает расцветать. И этот период расцвета и цветения может длится очень долго. Запомни, деточка, женщина всегда прекрасна, когда она умна, ухожена, интересна, не вульгарна. А вы с такими мыслями и в 18 будете никому не нужны, разве что, как одноразовые. Извини за резкость, Но такой глупый вопрос.?!
Билол Хабибов
Виктория Точилина Почему же глупый?
Всё относительно.
Любовницы за тридцать не вызывают моего уважения. Женщина за тридцать гордиться может крепкой семьёй, здоровыми и счастливыми детьми, карьерой (ну, это - на любителя). Но козырять тем, что ей любовники машины дарят...

Степень потасканности я определяю по приоритету ценностей женщины.
После тридцати бабы в самом расцвете.
Комета *
Монике Белуччи 43, и я бы ее не променял ни на одну 18 летнюю девушку.. .

Леночка Белая
Лилюсик Лилюсик Согласна с Вами.Хороший вкус.Но ,правда, Монике гораздо больше лет...
Эртабылды Дарип Уулу Монике в сентябре этого года исполнится 48. Она - женщина дивной красоты! Ей не только машины, ей все, что угодно мужчины МЕЧТАЮТ подарить!
Кстати, она не так давно родила второго ребенка.
Виктория Точилина Сильно сомневаюсь, что Моника Белуччи сидит здесь в "Ответах" от нечего делать.
;-)
СДД навеяло?:)) )
я тоже поражаюсь подобным "байкам"....))))
Виктория Точилина Мне вообще нравятся умные, успешные, красивые, богатые, которые от нечего делать сидят здесь.;-)
некоторые и до 30 уже изрядно потасканные
Кому за 30, пора бы уже и самим что-то дарить. ) Сколько можно грести, хапать, тянуть..
Виктория Точилина Можно даже просто дарить любовь.
Любви все возрасты покорны, а чем Вино старше, тем оно ценней.
Я не хочу сейчас вам что-то доказывать и спорить с вами, но вы.. . ох как ошибаетесь.
Кирилл Баклан
нужны, славные женщины
Фумжи Евгения
вы в какой стране живете что женищны после 30 считаются потасканными бабами?
Виктория Точилина Проститутки, продающиеся за "машины" , считаются потасканными в любой стране. ИМХО.

Вопрос был не про возраст.
Не по возрасту судят, а по уму и темпераментности.
Сергей Шилов
мда... я бы не поверила, если бы мне кто-то это сказал... человек просто хочет выглядеть в глазах других круче, лучше и т. д.. .

ну, если это не поп дива какая нить...
" Была ранняя весна... В воздухе пахло теплом и сыростью. Омрачали пейзаж лишь грязные лужи... Карета остановилась посреди площади. И всего бы нечего пройти пешком. Но он не представлял себе как могут ножки
этой божественной женщины, пройти вот так ...и долго не раздумывая, он скинул с плеч тяжелую красивую
шубу прямо в лужу, укрыв ею всю грязь... Она подала ему руку, сошла с экипажа, кивнула головой и удалилась... "
Gulmira Sadikova
Любовница -- умом сильна .
я ж говорил что бабы б. яди. я за баллом
Это Вас зависть гложет...
Зависть и глупость -причины раннего старения....
Как ужасно слышать такие слова ...
Несогласна не капельки !
Х.. . ровестников не ищет, тем более у него глаз нет, а п.. а не Бог, но помогает, главное, что бы у человека душа была, а не просто дырка в некоторых местах. А возраст тут совсем не причем.
Виктория Точилина Вы просто вопрос не поняли. Я - не Лев Толстой. Может, не точно сформулировала.

Вопрос был не про возраст, а именно про степень потасканности. Если женщина после тридцати даже и получает в подарок от любовников машины, то мне как-то странно, что она этим гордится.

А ещё я хотела узнать индекс спроса на товар. :-))
А то аж засомневалась: может, я не так жила, не за то боролась? Зачем семью строила, детей растила?
ответов начиталась, как в дерьме обляпалась-какие все добренькие....
вы рассуждаете - видно видели что кого-то таскают, но женщина после 35 только и становится женщиной во всех аспектах шерше-ля-фам
Виктория Точилина Женщина, думающая о том, как подороже себя продать, не может быть не потасканной.
ИМХО, куда ж деваться? ;-)
иной раз молодая и в подметки не годится женщине за 30!и не забывайте-вам тоже перевалит за 30.и вы готовы стать потасканной бабой? а молодые девочки-еще не факт что хорошие любовницы....
Виктория Точилина Потасканными бабами становятся те, кто за машину был готов уже в двадцать.
Если женщина за тридцать хвастается тем, что ей любовники машины дарят - это или враньё или... ностальгия.
))))))))))))))))))))))
после 30 - ти женщина только расцветает
Misha Derevnin
Кто ж вас так обидел? Машину не подарили? Так какие проблемы - полные салоны, вибирай любую марку!
Сергей Ипаев
Виктория Точилина Я могу купить себе машину. Правда, если поднапрягусь. Но зачем мне в семье две машины?

Вопрос не о зависти, а о приоритетах ценностей. Как может приличная женщина гордиться любовниками, дарящими ей машины?
А если не приличная, значит, потасканная.
Видимо вас уже сделала тридцатилетняя...
Gulmira Sadikova Супер ответ!!! Мои 100 баллов Вам!!!)))))))))))))
а ты ей в паспорт смотреть будешь? Ей может 40 а тебе скажет что ей 30
возраст преимущество временное...)) )
Я совершенно с Вами согласна....)))
Когда ты перейдешь в разряд послетридцатилетних... тогда и ответишь себе на свой вопрос)).. . А сейчас аслаждайся жизнью...
так думают подростки в 13 лет.
но жизнь очень быстро проходит и вот для меня женщины около 35 - самые классные.
и ум нажит и красота присутствует (если не таскается по злачным местам)
Виктория Точилина "(если не таскается по злачным местам)"
В этом и вся соль. Женщина, мечтающая себя продать подороже не может быть не потасканной. У молодых алчных девочек ещё нет печати на лице. А после тридцати как раз уже хорошо всё видно.
красата вот чем вопрос
Horcel Brushnel
Поверьте, возраст вообще роли не играет :)
после 30 девушки ещё ничего! Умные с опытом, у всего свои плюсы свои плюсы.