Отношения

Любимый уезжает в Германию на полтора года.Я в Россию.Возможно ли любовь на расстоянии?

Мы уже 4 года вместе, но он уезжает учиться и я даже не знаю, что с нами будет...Я так боюсь его потерять... Да еще мы оба будем в разных странах...
короче не слушай ни кого все равно от чьих то советов ни чего не изменится или дадут надежду которая не дай бог конечно не оправдается. или испортят настроение и заставят беспокоиться. судьбу не обмануть все будет так как должно будет случиться. я сам в такой же ситуации и не хочу ни кого слушать по этому поводу
К@
Катенька @@@
Лучший ответ
если бы ты его по-настоящему любила, то такие вопросы не задавала
Валентина
это все конец
Я учусь в Германии, мой МЧ во ФРанции, потом я планирую возвращаться в Россию. Любовь на расстоянии не так страшна как кажется, тем более если работа-учёба, то не до романов.

Что касается Германии, то если он едет в Вуз, то каникулы между семестрами по полтора месяца, а то и по 2, плюс 2 недели выходных в Новый год. Так что в таком случае вы можете видеться раз в 3 месяца, да и Вы можете пару раз к нему на недельку сгонять. А то и на пару месяцев, если позволяет возможность, к примеру, на курсы языка записаться.
это КонеЦ...
Дмитрий Реус
на расстоянии вообще НИЧЕГО не может быть.. . так называемые "заочные отношения" - это миф.. . не успокаивай себя и будь готова к любому повороту событий в отношениях с ним...)
Борис Будылкин
Можно общаться по интернету, а ещё я слышал про общение через веб камеру....
Kuandik Moldabaev
скайп установите. . =)
Ну да, немочек поклеить то не каждый день удается, приключение своеобразное. Особенно после 4х лет. )) Но у вас нет никаких фактов, ничего за что уцепиться. Только предположения и страхи. А значит сложно что то сделать с этой ситуацией, ведь пока то - все ок.

Если вас так это пугает - можете разойтись и заранее избавить себя от переживаний. Грубо но эффективно.
Можете ждать и верить. Если у вас есть терпение и доверие. Чего дождетесь - неизвестно, но если дождетесь то это считайте проверка на прочность пройдена.
А можете ехать с ним, если бабло есть. Че обламываться?
Евгений Ммм