Отношения
что вы выбирете: деньги и славу или любовь и семью?
любовь и семья конечно дороже всех денег, но.... когда например пройдет лет пять и жена или муж начнет ходить на лево что вы тогда будете делать? Правильно тоже ходить на лево, а это уже не семья, а раз это не семья то и не любовь, а слава и бабло оно и в африке оно
любовь и семья для меня дороже всего.))))
второе, но хотя бы одно из четырех можно было выбрать...
по скольку нет 2 го, то выберу 1 е!
пусть у мужа будет слава, а я его буду любить
деньги
Sem'u ))))))))))
Любовь и семью!
Деньги при желании можно заработать!
Славу можно тоже достичь
а, вот любовь и семью за деньги не купишь!
А вообще самое основное это здоровья.
Славу можно тоже достичь
А вообще самое основное это здоровья.
Гуль Нур
Привет Альфик!!! Я с тобой абсолютно согласна.)))))) и лови~~~za otlichni" otvet.
Любовь и семью конечно же! )
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным ;))))
Зачем же такие крайности? Благополучная и счастливая семья предполагает достаток в доме. Неразумно предполагать, что какая либо женщина мечтает о любви и детях в жизни в нищете. Просыпаться по утрам, не зная чем кормить детей, не захочет ни одна мать. Это не значит, что нужно обладать средствами Билла Гейтса. Но наличие семьи и детей предполагает материальные потребности. Конечно же материальные трудности легче пережить при наличии любви и взаимопонимания. Но все же особо удачной нельзя назвать жизнь, которая ограничена возможностями для семьи и детей. Слава же относится к понятиям временным и приходяще-уходящим. Она тещит честолюбие, но особого счастья не дает, скорее дает очень много беспокойства в жизни, включая и безопасность. Поэтому было бы неразумно подменять любовь и семью славой, популярностью, властью.
Любовь и семью... если это будет.. то будет и деньги и слава... Ведь если есть любимые люди и надежный тыл... то будет стимул и желание иметь деньги и славу....
Любовь и семью!!!
Деньги, славу, Любовь и семью
А все вместе можно и сразу?
Кашубина Светлана
нельзя получить все и сразу, всегда какая-то составляющая отсутствует
все четыре перечисленных понятия имеют оборотные стороны. +если любовь еще можно выбрать как главное в жизни, то остальные три - совсем уж сомнительно. +выбирая деньги, не обязательно получать в нагрузку славу и наоборот. +тем более аналогичное утверждение верно про любовь и семью. я бы даже мог сформулировать вопрос, в котором между любовью и семьей стоит не И, а ИЛИ. +полное отсутствие любви приводит к деградации личности, равно как и перебор со славой или деньгами. +полное отсутствие денег делает жизнь физически невозможной. +много еще факторов, переводящих перечисленные понятия в разряд компромиссных.
Короче говоря, я выбираю самодостаточность и умеренную дозу одиночества :)
конечно любовь и семью :))) это намного труднее завоевать, чем славу и деньги:)
любовь-семья-деньги-слава (расположены по убыванию значения для меня)
То что придет первым.
за неимением семьи лучше выбрать деньги и славу/!!
Все приходящее.
Беркин Кощанов
преходяще, Вы хотели сказать :)
Любовь и семья не имея материальной основы быстро рушится, но когда это все взаимосвязанно, не надо ни какой славы и так все будет прекрасно!
Семью и деньги. Именно в такой последовательности.
любовь и семью)))
Да при наличии любви, а тем более семьи, не сложно добиться и денег и славы. Вопрос-зачем вам это бремя?..