Отношения
Вопрос парням) Смотри внутри
Для вас важно, чтобы девушка была умной и с ней можно было поговорить на любую тему или красивые глупышки вас тоже устраивают? Или для вас одинаково важны и красота и ум? И вообще объясните пожалуйста, из-за чего вы влюбляетесь в девушку и почему вы именно на неё обратили внимание?
Давайте посмотрим на ваш вопрос с другой стороны. например ваш избранник. каков он должен быть?
Вариант 1. Мужчина с красивым телом и внешностью (модель, атлет, билдер) - отлично. и в свет не стыдно выйти, и подруги завидовать будут. Но на этом плюсы и заканчиваются. его интерес водиться только к самому себе и своему телу и сексу (причем с последним могут быть проблемы ибо разнообразные препараты принимаемые культуристами очень сильно влияют на потенцию) . Вам места в его интересах и времени нет, а если еще и ум размером в пятак, то... .
Вариант 2. Нежный, чуткий, отзывчивый, щедрый и благородный, начитанный и воспитанный (загнул конечно ну да ладно) но некрасивый. От природы зрение -8, такое что приходиться носить очки бинокуляры, сутулость и полное отсутствие вкуса в одежде... .
На первый взгляд ваш выбор очевиден. номер один скажете вы. но повстречавшись вы поймете - что вы у него не в приоритете, на свидание опоздал потому что был в спортивном зале. ухаживания банальные. ни тебе красивых слов и жестов, никакой фантазии и разнообразия. в конце концов никакой романтики, одна механика возвратно- поступательного уровня. одинаковые встречи и одинаковый секс вам очень быстро надоест. И вот тут вы задумаетесь о втором варианте. И в конце концов поймете что красивая обертка далеко не всегда означает вкусную начинку. Ведь для создания семьи вы выберете второй вариант. почему? во первых он безоговорочно любит вас и носит на руках. , он стабильный и надежный, он понимает вас лучше чем кто бы то ни было и так далее.... Уловили мысль.
Теперь вернемся непосредственно к вопросу. Безусловно красота важна. Но не первостепенна. Действительно девушка должна понравиться, но основную роль играет все же не какой то общий шаблон красоты а индивидуальные предпочтения - будь то рост, цвет волос, фигура, размер груди, цвет глаз, форма бедер, симметричность лица, ровные зубы без различных стоматологических дефектов (например щель между передними зубами) . все оценивается в комплексе. Но если девушка еще и умна, с ней интересно, весело и забавно, она каждый раз меняется, тебя захватывает сама возможность открывать в ней новые грани, она готова быть с тобой на равных, у нее есть свое мнение и свое видение - тогда это тот человек который нужен. За него стоит зацепиться и держаться, не отпуская. Это та девушка, на которой стоит жениться, та с которой стоит создавать семью. вы спрашиваете - красивые пустышки вас устраивают? вопрос в том для чего.... Для развлечения - да, для долговременных отношений и семьи - НЕТ. ведь наступит такой момент когда с ней станет просто скучно. и мужчина уйдет, разрушив семью. Поверьте, изначально мы все пытаемся поступить правильно... .
Что касается вашего последнего комментария, то у меня есть два знакомых - женатых (!!!) на скажем мягко, чтоб не ругаться, некрасивых женщинах, но при этом умных.
Так что, милые женщины - все в ваших руках! )
Нее, а почему раз красивая, то сразу глупая ???бред какой то... Я влюбляюсь в девушку по началу только из-за внешности, а потом уже дальше её узнаю.
Ерлан Джураев
Я не это имела ввиду)Знаю много красивых и умных девушек, в том числе к ним и себя причисляю, просто интересно, может ли кто-то влюбиться в ну так скажем, не очень красивую девушку из-за её ума и интересности)
Среднюю. И не страшную, и не глупую. А в свою девушку я влюбился из-за её характера. И для меня она самая красивая.
Я не понимаю зачем ограничивать себя одним вариантом. Неужели быть умной и красивой невозможно?
Бывают 1)эрудированные
2)болтливые
3)сообразительные
4)актрисы
5) интриганки
6)хитрые
7)Энергетические излучатели
8) психологи
2)болтливые
3)сообразительные
4)актрисы
5) интриганки
6)хитрые
7)Энергетические излучатели
8) психологи
Главное, чтобы была не умнее меня) Иначе я не буду себя чувствовать мужиком рядом с ней.
С начало смотрится красота, потом ум, если девушка красива и умна, то выбирают ее, потом если красивая и не оч умная, и в конце умную и некрасивую.
Естественно она должна нравится в первую очередь, но и не без головы должна быть. Все это сложить и вот, нравится и есть о чем с ней поговорить.
По-моему, важно чтобы было о чём с ней поговорить и чтобы весело с ней было. А красивой она и сама может стать в глазах влюблённого человека.
Вот если от ее взгляда тело мурашками покрывается и сердце начинает ускорять ритм - влюбился.
Умничают только дуры!! ! Многих мужчин привлекают симпатичные глупышки (не путать с тупорылыми).
Ерлан Джураев
А о чём тогда говорить с глупышками?