Отношения

Мне 24 года-скорее надо замуж???

Все кругом толдычат,мч в том числе....в пример на моих подруг указывают.Но я только-только потихоньку на ноги встаю..Очень хочу обьехать Европу.Это возможно,но для этого мне нужно будет пахать год-два без продыху,не до личной жизни и уж тем более не до брака...Что же теперь в 25-26-27 я вообще буду старой вешалкой и мне нужно будет медленно ползти на кладбище?Ведь если 27 не замужем,значит не нужна никому???
можно выйти замуж в 20 лет и жить долго, но год за 10 лет, а можно выйти в 40 и прожить остаток лет как один день. не торопитесь, замуж не напасть, лишь бы там не пропасть
Елена Костылева
Лучший ответ
чем старше - тем сложнее найти вторую половину . у меня есть подруга ей 28 .. не может встретить достойного парня и много таких молодых красивых одиноких женщин .
через полгода встретиш парня
бред вообще) если у Вас такие мысли и Вы в 25 считать себя будете старой никому не нужной калошей - то выходите скорее замуж, а то ж не успеете никого охмурить пока не состаритесь (в 25 то) xD а так вот 25 исполнится и муженек от Вас, старухи, уже никуда не денется))))))))) )
Если не хотите подождите не торопитесь.
А самой то очень замуж хочется? Детишек нарожать, дома в декрете посидеть, свободное время мужу уделять? Брак - это не просто печать в паспорте. Это работа.
Как хотите. Боитесь остаться одной? Вперед замуж. Только потом никого не упрекайте.
))))))))))))))))если встретите того человека за которого захотите замуж, и спрашивать не будите, что делать))))))) ) замуж и в 40 можно выйти, главное с детьми не тянуть до этого возраста)))))))))
Z-
Zebosh -
Не то чтобы скорее, но уже пора
Z*
Zhanekaa *
что за бред.... Замуж всегда успеешь. Сначала действительно стань на ноги, попытайся сама исполнить свои мечты, а потом уже и семью создавать. Молодец правильно мыслишь. Потом не кого будет винить. Уж поверь мне, я вот ыскочила, родила, развелась, сейчас локти кусаю, все заново строю, только еще и дочь на своих плечах тяну....
А откуда появился стереотип о том, что девушка должна выйти замуж до 24 лет, и если не вышла, то крест нужно ставить на себе? Радуйтесь свободе, и возможности сделать что-то для себя. В замужестве ваши мечты можно и не исполнить, а положить на полку. И 24 года - это не срок.
пусть толдычат, спорить не нужно, и тем более объяснять, нужно со всеми соглашаться, а делать так как себе удобно и хорошо
да ну глупости просто замужние подруги уже двадцать раз покаялись что замужем - теперь у них руки-ноги связаны - это они из зависти толдычат свободная девушка всегда интереснее а мужчины никуда не денутся Я заметила если ты перестаешь видеть в мужчине потенциального мужа это сразу действует - побольше интереса ко мне -
в общем счастье для всякого неодинаково - кому то счастье в двадцать лет торчать на кухне с ложкой в одной руке и орущим младенцем в другой и метаться между стиральной машинкой и пылесосом а кому то счастье быть свободной и получать удовольствие - уверенная в себе женщина никогда не будет одна в любом возрасте