Отношения
Карьера для девушки?! Это хорошо?! Только она не согреет в темную холодную ночь! Как быть? Что выбрали бы вы?
На первом месте всегда исключительно семья, от карьеры отказалась сознательно, хотя и имею 2 высших образования:)))
Если меня запереть дома, я его по кирпичу разберу.. . Так что лучше всего для окружающих- не мешать мне делать то, что я хочу. Когда сын был маленький, я с ним до 7 лет дома сидела, потом стала карьеру делать. И всё, знаете, гармонично получилось. И ребёнок вырос на домашних пирожках, и горизонт за калитку отодвинулся...
Руслан Гиззатуллин
вот-вот! Я тоже сначала родила сына, а потом карьеру сделала. Мне на все хватило времени. Самое главное, правильно расставить приоритеты!
Ботагоз Айтмухамбетова
А о втором и третьем ребёнке не думаете? Или один - это предел, когда каьеру ндо делать...
Для страшной тётки выбирать нечего — карьера, а кому нужны уродины…
Я в своё время бросила учёбу и уехала за мужем далеко от дома и родителей. Ни сколько не жалею, но сейчас другие времена. Мужчины стали более безответственные, деньги решают и позволяют всё и девушки вынуждены сами пробиваться в жизни. Наша дочь закончила университет и делает карьеру, надёжный мужчина, за которого хотелось бы выйти замуж ей пока не встретился...
Артём Hitman
Вам несказанно повезло,очень редкий случай на сегодняшний день...знаю несколько примеров ...когда мужчина бросает женщину с детьми в 40-летнем возрасте и уходит к молодой и успешной...а его бывшая жена,отдавшая всю себя любимому мужу и детям,без образования,т.к. была домохозяйкой всегда,никак не может пристроится в этой жизни,так как полностью зависила от мужа....поэтому сейчас многие девушки выбирают образование,карьеру,...все то.что им пригодится в жизни,...и таких женщин всегда замечают нормальные мужчины...им с такими женщинами интересно во всех отношениях))Повторюсь....вы скорее исключение,чем правило....Вам можно только позавидовать....повезло!
обогреватель она себе сможет позволить)
Карьера надежнее)) и шансов больше найти того, кто согреет именно в такую ночь))
Валерий Самойленко
…за твои деньги
В ранней молодости в первую очередь нужно думать о ребенке. Потом останется время и на карьеру, чтобы не отвлекаться на декретный отпуск. Иначе, когда достигнуты серьезные карьерные высоты, потом с каждым годом все сложнее выпасть из активной жизни для рождения ребенка, а годы неумолимо уходят. И глядя с высоты прожитых лет престарелая бизневумен проклинает свою карьеру, блуждая по своей пустой "упакованной" квартире .
карьеру.
Умная женщина и карьеру постоит и семью. И ее семья не будет мерзнуть по ночам. на отдыхе в жарких странах)))
Даурен Тлегенов
А чтобы зарабатывала больше мужика? не хотите добавить????7
можно совмещать и карьеру, и семью
потерпите.
Зато в темную холодную ночь вы всегда будете сыты греясь у очага.... глядишь на огонек прилетят ...МОТЫЛИ
Alex Koleso
А зачем нужны такие мотыли - нахлебники...
семью.
карьера -это супер! но вокруг же люди и они бывают мужчинами - про это нужно всегда помнить!
А почему карьера должна исключать личную жизнь? Все можно прекрасно совмещать при желании.
Семья превыше всего
Ну смотря какой характер: есть такие девушки которые больше мальчики и понимают что парни секс и семья это вобще не их и впрягаються в работу, есть средний вариант, а есть только на замужество но для них это своего рода тоже работа
а вобще удачи вам я вот например сделал вывод что девушки это пока не мое и нужно развивать другое. пусть у вас все будет хорошо
Надо стараться совмещать.
лучше совместить.... а то можно потом пожалеть. когда он вам скажет... а кто тебе не давал делать свою карьеру. ты просто неудачница. так зачем мне тебя греть. я пойду к удачной.
Alex Koleso
На самом деле от удачливых чаще и уходят. Нельзя объять необъятное и невозможно совмешать успешную карьеру и дом, семью, детей. Что - то будет недоделанным или вовсе брошенным.