Я люблю одиночество и отрешенность от всего и всех,но почему же люди тогда ко мне тянутся..Что мне делать?
Что делать с одиночеством и отрешенностью когда интересны еденицы ,а еденицам не интересна я или желание общаться быстро затухает-скучно.
Отношения
Что делать с одиночеством?
Человек существо общественное!)) ) Забудь про одиночество... это просто бегство от Мира.. . и все у тебя получится Сестренка!!!!)))
Настя Чернышёва
Спасибо)))
Может ты сама себе не интересна?
одиночество и скука - это не одно и то же... ) с одиночеством нужно уметь правильно жить.. . а скуку нужно уметь разгонять.. . вы уж определитесь. что для вас важнее, и тогда всё получится!)))
наслаждайся тем, что тебе нравится, не сомневаясь в этом.
одиночество.... при вашем эпатаже... .
весчи то сии не совместимы... .
но знаете, все как всегда оказывается гораздо просче... .
круг общения ни тот....
весчи то сии не совместимы... .
круг общения ни тот....
Вам нужно найти баланс, поиск может быть долгим, будьте готовы.
Судя по фото в твоем мире ты себя так сильно любишь, что тебя так же сильно уже никто не полюбит, тебе действительно никто не нужен
Настя Чернышёва
Я модель.Я люблю камеру а камера любит меня.так что это не пафос это работа.
ОДИНочество"тебя съело"ты сама не заметила как стала"подчиняться"этому одиночеству, ты так привыкла-а это не совсем правильно, а надо стараться выходить"с этого состояния!
Нет огонька в тебе! Дай я вдую!
Настя Чернышёва
мозги себе вдуй
наслаждайся одиночеством дальше... поверь, ты ещё успеешь устать от людей в этой жизни..
Лечитесь. Возможно, у вас есть страхи. А, вообще будте проще и жизнь малиной покажется.
Настя Чернышёва
Думаю лечится от тупизны нужно вам.
Так как вам реально не достаёт мозга
Наслаждайся одиночеством. Иногда люди не могут понять, что и в одиночестве есть своя прелесть. Не надо ни под кого подстраиваться, можно развлекаться так, как хочется тебе, а не тете Любе с 20 квартиры. Можно выбирать, с кем общаться, а кого игнорировать.
просто ты такой человек. ты не одинока, ты свободна. сама решаешь с кем общаться. все будет, поверь!
ну тут поможет группа Глеб Самойлоff & The Matrixx и я)
Достань телефон и позвони тому с кем было хорошо
Настя Чернышёва
у этого человека уже давно своя личная жизнь
жизнь как на банкете: что предлагают не хочется а что хочется спросить стесняемся..)) ) возможно у вас слишком завышенное ЭГО. и вы загнали себя к определенной фрустраций в личнои жизни....
Настя Чернышёва
да я не спорю.моё Эго требует большего чем могут дать люди..потому то я и люблю одиночество.
Может тебе не интересно общаться об очевидном и тебе хочется общаться с более взрослыми людьми. попробуй.
Настя Чернышёва
только с таковыми и общаюсь ибо люди моего возраста ещё в стадии 5-него ребёнка.