Отношения

Что делать, когда одиночество убивает. Засыпаешь и просыпаешься с мыслью о том, что "эй, выше голову!))" .

Елена ***
Водки выпить.
Такое состояние, однажды, случается с каждым. Мне оно знакомо.
Главное, не допустить, чтобы оно стало хроническим) .
У Брэма есть хорошая цитата: "Я долго переживал из-за отсутствия
зимней обуви, пока не увидел человека без ног! "
Вокруг вас множество обездоленных и, по-настоящему, одиноких
людей! Не причисляйте себя к ним. Ваша жизнь - ПРЕКРАСНА!
Счастья вам и понимания).
значит ещё не всё потеряно, раз есть желание и сила засыпать и просыпаться. может это и не одиночество, а просто отсутствие интереса в жизни. может стоит что-то изменить?
Это значит, что вы в разладе сама с собой. Человек, живущий в гармонии с окружающим миром, никогда не чувствует себя одиноким. Свободным - ДА, но не одиноким.
Одиночество не убивает, - оно мобилизует.
Попробуйте больше давать людям и меньше требовать для себя-
и Вы не будете одиноки, уверяю Вас.
Но согласитесь: лучше одиночество с самой собой, чем одиночество
вдвоем. Так что, выбор делайте сами и выше голову!
Желаю счастья:)
Лилия Халимон
Леночка а вы о ребеночке думали? Время беспощадная штука летит быстро, а своя кровинка всегда будет рядом и одиночество уйдет на второй план.
живи вопреки и всем "на зло"
Оля Алита
Присоединяюсь к ответу Марго! А от себя добавлю - поменяй мысли и поможет тебе в этом поездка, и желательно одной! Посмотришь, подышишь, подумаешь и ответ найдется сам!
Вы ошибаетесь - это не одиночество, ЭТО НЕ УМЕНИЕ ОТДЫХАТЬ ОДНОЙ!! Человеку необходимо проводить время в одиночестве!!! Настройтесь правильно- и вы поймете, как иногда полезно и приятно побыть в ОДИНОЧЕСТВЕ!
Елена Кравцова
Чувство одиночества всегда говорит о том, что человек живет значительно ниже своих возможностей, о том что человеку необходимо измениться в лучшую сторону, ярче раскрыть свои душевные качества.
Эй!!, Выше голову! Ты что совсем хочешь уснуть, ты это прекрати, ты ещё мало сделала в этом бренном мире, мы ещё повоюем! Надеюсь знаешь Сашу Збруева (н. арт. РФ) Так вот на одной пьянке, он сказал, -Плохо, депрес
сия, жизнь не удалась???, Подними руку выше головы и опусти с криком,, Ну и х.. . с ним!! Не бери в голову, какие твои годы! Всё пройдёт и печаль и радость, только ты, останешься на всегда!! Удачи!!
, , ,
Психиатр
**
*счастливая* *
... -может в консерватории что-то не так?
Заведите малыша. У вас появится смысл жизни.
Почитайте Библию. Проверено.!
Вадим Жерносек
Не будь дурой! Просыпаться надо не с мыслями, а с молодым человеком! А если не получается, срочно меняй мужика, и тогда подобных вопросов больше не возникнет1Счастья тебе!...
Ну, вот и надо эту голву-то выше, выше и выше.
Ведь тут кричи, не кричи, все раво никто не услышит. А если и услышат, просто пальцем у виска покрутят: "чего, мол, ей еще надо? С жиру бесится" и дальше пройдут.
Так, что... хвост пистолетом!
Марикоз Нортон
Выйдите на берег реки или сходите в лес и покричите от души и научитесь находить хорошие стороны в одиночестве, чего Вы боитесь? Сформулируйте свои страхи, легче будет от них уйти. Что то не так, нельзя быть одиноким имея друзей, любимого. Может Вам нужен "попутчик", человек которому можно все рассказать не боясь, что это станет достоянием знакомых, как в поездке, где можно раскрыться перед человеком полностью, зная, что сейчас он сойдет на остановке и вы больше не увидитесь
A.
Ayauka ...
Мне бывает знакомо такое чувство. Засыпаю одна, просыпаюсь одна. друзей вроде бы много, а вот единственного нет.
У женщин наверное так а я люблю его подумать оценить просто отдохнуть от суеты
помогай близким!
Да вам ребеночка пора.
Помогай тому, кому ещё тяжелей, подбери щенка, котёнка, думаю, пришла пора заботиться о ком-то
Если дали перешагнуть порог одиночеству после разных встреч, трудового дня - может всета-ки не все так хорошо, и что-то все-же надо менять, или свое отношение к своему настроению !
у меня такое сейчас, когда кажется что тебя используют, надо что то круто изменить!
найти интересное занятие и общаться с единомышленниками, развиваться. Когда ты одна дома можно найти массу интересных занятий, уделить время себе любимой, почитать, порисовать, сделать гимнастику, потанцевать, осмыслить прожитый день или какие-нибудь ситуации из жизни. Оставаться на едине с собой интересно а иногда и необходимо
Есть чудная поговорка:
ВСЕ ЧТО НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ.
Скорее всего обидно именно из-за того что тебя бросили, а не наоборот. Ведь мы всегда склонны жалеть себя... какие мы несчастные и что сама во всем виновата.. наверное не так вела себя не так говорила... и еще много всего не так.... Но! Раз не получилось отношений значит и не должно их быть! ЗАБУДЬ!
Значит впереди ждет кто-то лучше, раз для него освободилось место.. А тот о ком думаешь, этого просто не заслуживает!
Не вешать нос! И ВПЕРЕД К НОВОМУ И ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРЕКРАСНОМУ,,, К ТОМУ КТО ДОСТОЕН ТЕБЯ!!! Удачи! Не растрачивай себя понапрасну!
Это аутофобия- патологическая боязнь одиночества. Такое в основном лечится, но скорее всего возникла она от чего-то, что недосказанно и сказать некому. Все ли нормально у вас в отношениях с молодым человеком? Может быть есть что-то, что вы держите в себе и не можете ему сказать? Подумайте над этим.. . Вполне возможно- это непонимание.
Илья Бочаров
На счет "Эй, выше голову! " - это правильно! Пройдет время, все будет хорошо, просто сейчас, видимо, немного не те люди Вас окружают, поэтому и одиноко. Но это все временно!
Не понимаю.. . Для меня одиночество - блаженство!... Оно меня не убивает, а вдохновляет!...
Купите поливитамины с самым большим содержанием витаминов и минералов. Утром чашка зеленого чая с медом и долькой лимона (каждое утро) с горьким шоколадом (сколько хочешь) . Станет легче примерно через неделю. Хорошего настроения!
Дамир Шакенов
Значит все эти люди и молодой человек недостаточно вам близки
Тебе не хвотает любимого человека.
чего то нехватает значит.... что то не то может парень? может робота, подумай.. . просто так это не бывает
Держи хвост пистолетом! Любовь сама тебя найдёт! Научись ждать...
Нет огня любви, ни в тебе, ни вокруг! Вот и холодно!
Чтобы избавиться от чувства одиночества, для начала ты должна несколько раз представить, проиграть в мыслях, в образах, что когда будешь уходить, ты будешь уходить одна. За ручку с собою никого не возьмешь из этого мира. Когда однажды осознаешь это, ты перестанешь обращать внимание на одиночество. И очень скоро сможешь увидеть, что всегда и везде всегда есть кто-то рядом. Даже если не увидишь, то наверняка почувствуешь их теплоту! :) Иногда, эту теплоту чувствуешь даже в минусовую температуру, и тебе тепло, когда все в шубках замерзают. И эта теплота заставляет краешки твоих губ очень тихо и незаметно ползти к краешкам твоих ушек. Ты не замечаешь этой теплой улыбки, а окружающие завидуют тебе при виде такого волшебства. Потому что все окружающие знают, что означает эта улыбка! :)

И да! Еще! Заведи рыжего пушистого кота. Он тебе мурзилки петь по ночам будет. От мурзилок сны теплые.
Полюби себя! Займись своим саморазвитием. Познавай свою душу!
значит, что-то не клеится в жизни? может, разнообразить круг общения, места тусовок? Иногда очень ждёшь встречи с тем, кого не видел ни разу - телефонное или интернет-знакомство. Очень помогает ;)
Я думую, что вам надо найти какое нибудь дело. Точнее хобби. Что бы каждую свободную минутку заниматься им. или вы просто можете послушать любимую музыку, или поболтать по телефону, или полазеть по каким нибудб интересным сайтам. или почитать книгу, посмотреть телевизор. Будте общительной и жизнерадостной!!!!
Azat Akhmetgaliev
Замуж вам надо. И деток побольше. ТОгда скучать не прийдется. И одиноки никогда не будете.
Эльвира
Все мы одиноки, одинокими рождаемся, одинокими умираем.. . Не зацикливайся.. . ЛЮБИ ЖИЗНЬ
у тебя болезнь такая ...тогда уж живи с друзьями
Все проходит и печпль и радость....
Это не одиночество, это скука. Одиночество - это когда вообще ни с кем не общаешься и не с кем даже просто поговорить.
Не думайте об этом просто влюбитесь и все. и будете счастливы.
Мальбара .
найди своё хобби!!!