Отношения

как, собраться с мыслями и сделать предложение, если в голове тараканы, а знаешь, что человека лучше не найти.

Вчера случайно узнала, что оказывается мой дядя сбежал с собственной свадьбы. Его, конечно, вернули, уму-разуму научили и все состоялось.. .
Они счастливо живут 30 лет в браке, и я бы никогда не подумала, что такое могло быть! Всякое бывает, и если вы сомневаетесь, то это совсем не означает, что это не ваш человек. Смелее!
Лучший ответ
зачем делать предложение? это не нормально для нормального человека. ес для вас он (человек) самый лучший а вы нет то значит вы выиграете а он проиграет. если даже и согласятся то не факт что этот человек так и останется лучшим. тараканы все портят и особенно близких людей.
работайте над собой и делайте так чтоб и самому быть самым лучшим по крайней мере для этого человека
Если ты действительно понял для себя, что это именно та девушка, которую ты хочешь видеть своей женой, значит это решение искреннее и от сердца. А в таком случае что переживать?? ?
Соберись мыслями, продумай детали и вперед!!!! =))
А вот если сомневаешься, то появляются тараканы и прочие вещи... .

Желаю тебе удачи! =))
Елена Иванова
Судя по вопросу решение женитьбы пришло потому что вроде бы надо, а не потому что хочу!!!! Если девушка не гонит, то не торопитесь ствить штамп в паспорте, а если поддалкивает, что судя по всему так и есть, то придётся раз уверенны что не найдёте лучше!!!! Предложите ей вместе пожить, а штамп в паспорте поставить успеете. В быту заодно и проверите подходите друг другу или нет
По моему чтобы раслабиться и не нервничать и запинаться нужно слегка подпить грамм 100 200 текилы иль вискаря и все будет норм, пригласи заранее только в ресторан и не напейся)))))))))
Zhanna Ruslanova
ну че поженились все таки нет? спустя 5 лет?
купи мелок МАШЕНЬКА))))))))))))))))))))))))))))
Jemali Esatia