Вечер добрый.
У меня вот такой вопрос. Прообщалась с парнем 8 месяцев, каждый день через и-нет, но знаю, что действительно замечательный парень. По его делам и поступкам сужу. Знаю его, как облупленого. Все его хорошие и очень плохие стороны. Много сил и денег портратил на оформление визы, чтобы прилететь ко мне. Через 2 недели будет у меня, на неделю, потом улетит. Знаю, что хочет сделать мне предложение. Я не знаю, что мне делать в такой ситуации. Общалась даже с его родителями, хорошие люди. Влюбилась в него, вернее, в человека в нём, но мне кажется, что так не должно быть. Сначала я думала, что он шутит про предложение, говорила "да да, здорово", а теперь понимаю, что это всё на самом деле. Что мне делать? ? Нам по 22 года.
Только не говорите, что "О боже, чушь какая", мне дествительно нужен совет. Если вы можете его дать, буду вам очень благодарна.
Отношения
Сделает предложение...? (Вн.)
А в чем проблема? На лицо не красив? Если парень замечательный, то не вижу проблем, почему бы не принять его предложение. . Не общались в реальной жизни? Думаю, 8 месяцев виртуальной и недали реального общения вполне достаточно, чтобы определиться. . если поймете, что вы не пдходите друг другу. . ну что ж. . значит надо будет честно сказать, что бы за этим не последовало. . Я представляю. . вы флиртовали. . не воспринимали в серьез. . а сейчас растерялись? Ничего страшного. . присмотритесь. . даже если не почувствуете страсти, но он вам нравится, принимайте предложение.... Думаю, не ошибетесь. . сердце подскажет)
скатертью дорога
8 месяцев общения по инету, ни разу не виделись - это очень мало. В тот момент, когда вы думаете, что знаете его как облупленного, он может вас очень удивить, и удивить неприятно.
Скажу так: доверяйте, но проверяйте. Не кидайтесь в это как в омут с головой, думая, что вы все знаете о человеке. Какие мысли у него в подкорке на самом деле - знает только он.
главное что есть чувство к нему. остальное не так и важно
Увидишь его и все сразу станет ясно. Зачем беспокоиться. Насильно сейчас никого женить нельзя.
Он же прилетает на неделю, тебе не нужно будет давать ответ сию же секунду. За неделю сможешь проверить правильность первоначального мнения о нем. А дальше.. . Лично я бы рискнула. В конце концов, замужество -- не крепостное право, всегда можно вернуться обратно. А вот промахнуться мимо своей любви и всю оставшуюся жизнь кусать себе локти, наверное, обидно.
если влюбились, знаете его хорошо, думаю неплохая идея. Но лучше бы попробовали как нибудь пожить вместе перед столь важным решением