Отношения

а вы бы хотели прожить всю жизнь с одним человеком????засыпать и просыпаться рядом всегда с одним и тем же????

Алиса Кошкина
Это я тебе скажу, когда жизнь заканчиваться будет.)))))
Андрей Демин
Лучший ответ
Алиса Кошкина Привет!!!,чтож так всё засекркчено,прям изжога от любопытства!!!
Алиса Кошкина может,всётаки зделаешь скидочку
,на сирость и ущербность и поделишся,
честное пионЭрское ни кому не расскажу!!!
Алиса Кошкина мало тебе в жизни разгильдяев-учеников,ещё и идиота подавай???
Алиса Кошкина скорее ты меня в смирительной рубашке и градусником в заднице!!!Ржу ваааще!!!)))))
Да
Оксана . .
только так и никак больше
Алиса Кошкина а вот не надо меня Вискасой подманивать!!!)
Алиса Кошкина Тогда глубокое вам мерси-мадиуазель!и приятного вечера!!
да и умереть от старости в один день.
конечно хотела бы...
Приходится)))))
Гульнар 777777
конечно! у меня уже такой есть!!!
Ahmet Hajiguliyev
Когда-то хотела. Хотела до зубовного скрежета, до щемящей боли где-то в районе груди.... Но теряя людей-расстаемся с иллюзиями о вечной сказке...
Да. очень хочеться.
Если только по взаимной любви... тогда готова...)))
Это уже 10 лет происходит, и еще 50( ! ) думаю протянем! НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО !!!
да)))))))))))))))))))))))))) )
Да. При условии, что он желает того же
Это конечно пугало меня, нл как оказалось это очень даже классно и не так однообразно как кажется на первый взгляд....
Женя Шевелёва
конечно хочется!! !
но жаль что его не так легко найти... того самого....)
да
Руслан Лютюк
Мечтаю об этом!
ЭТО БЫЛО БЫ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! но он слишком далеко... надеюсь, что рано или поздно это испробую...
конечно.... с любимой до конца дней....
Да) мне кажется это идеальные отношения))))
Безусловно ДА! Уверяю вас, что это вовсе не скучно. Надо просто очень любить друг друга, уважать и быть желанными.
я об этом мечтаю, но это не сбудется потому что он меня не замечает..
неа.. на фиг надо
Если судить сейчас по нынешним мужикам, то это просто невозможно!! ! Уснуть есть с кем, а вот проснуться нескем!!!!
даааааааааааа... но только с любимым....