Отношения
Мне 19 , хочу прожить всю жизнь девственником , ВАШЕ мнение?
Подай заявку в книгу рекордов гиннеса, прославишся
Это твой выбор.
Бывает же такое....
Есть такие люди, сколько угодно. Например, самый известный в России - наш Патриарх Всея Руси Кирилл. Он иеромонах, у него никогда не было никаких женщин. Он посвятил себя служению Господу. В- основном, все девственники - это служители религии. В обычном мире, без веры практически невозможно остаться девственником, искушение слишком велико будет. Избежать поможет только вера... Смотрите, не ошибитесь. Без Бога воздержание обязательно приведет к оазличным неблагоприятным отклонениям как в психике, так и в поведении. Вспомните знаменитого "знатока" Анатолия Вассермана. Выглядит в обществе Дурновато.
Дурак
ну попробуй... тогда ты будешь первым кто смог сохранить невинность
это твоя жизнь, поэтому мне все равно
одобряю и ободряю
Герой.
Молодец! Но это очень сложно без духовных основ и сил.
крепить тебе ещё немного осталось примерно около 81 года а в 100 лишишся
ты опоздал, Вассерман был первым))
Давай, давай. И друзей своих позови. Меньше народу больше ,,кислороду,,
живи. читай книги, отрасти бороду, купи жилет - и ты Вассерман
А смысл???
Очень здорово, вам будет легче если пойдете в церковь, там обед безбрачия и все, капец)))
Лечись ты от этой х... ни. Вялого гонять налоест тебе когда нибудь))))))))))))))))))
Да ради Бога, если так хотите. Ой, кстати, а почему нужно Наше мнение? Или сомневаетесь?
Аххаха! Не ожидал таких ответов? Замануха не работает))))))))))))
Дибил
Удивлена такое от молодого человека слышать. Я лично тоже очень серьезно к этому отношусь и хочу только после свадьбы, чтобы я была только с мужем, но всю жизнь не вижу смысла. Да и природа требует. Хоть к оптимистам я шибко не отношусь, но все же надеюсь встретить свою вторую половинку. Каждый сам для себя решает.
Зачем?
Спроси у Анатолия Вассермана, он специалист в этом))))
Уго... Иди сразу в священники.. .
С такой задумкой далеко "пойдёшь"...
балабол) вот оно мнение)
удачи тебе!!! всё в твоих руках!!!!)))
Да ты гонишь братан.
это твой выбор... .
ты творец своей жизни... я считаю что ты должен сам определиться!!! !
я не в праве тебя осуждать... взвесь все плюсы и минусы! )
но хочу пожелать тебе удачи!)) *
прикольно но стоит ли игра свеч когда ты встретиш ту единственную что дальше будеш делать у тебя не будет опыта а захочется обязательно
я тебя понимаю потому, что я сам девственник в 21 год я не святоша просто не везет в этой чертовой жизни любовь, это не мое я умру девственником потому, что я буду всю жизнь один меня не кто не полюбит ...