Отношения
как быть дальше?что делать?она меня убивает.удар за ударом(прочтите пояснения)
в крации.познакомился я с ней до армии.влюбились.я это видел.все было отлично.пришла идти пора мне в армию.хотели даже ребенка сделать.не вышло.служить остался дома.приезжала каждые выходные.потом по будням.в учебке добивалась со мной встречь.отя они были запрешены.мне все завидовали вот это любовь.я себя не жалел как и она что бы только увидиться.но через полгода меня перевели в ростов.обшались.созванивались.все шло хорошо.и вот до дембеля полгода.скоро мыопять будем вместе.и,,..она прекратила песать и звонить.на мои звонки не отвечала.я себя успокаивал ну вдруг что.не может пока связаться.но потом все понял.страшное чувство предательства.нож в спину.пришел с армии.устроился на работу ее забыл(хотя на следуюший день после прихода решил к ней зайти.но она предпочла дверь не открывать)познакомился с девушкой.начали встречаться.но в сердце было чувство что все нето.с ней мы расстались.потом с другой.все те же чувства.хотя они делали все для наших отношений.мне даже секс от них не был нужен.просто вот они есть и ладно.но в сердце пусота.и вот как то она меня нашла в майле.начали обшаться.обида утихла.узнал что замужем и с ребенком.и вот она как то предлогает мне встретиться.погулять.встретились и сердце ожило.она мне рассказала что меня любит.что с мужем все очень плохо.что не любит его.что это все была ошибка.мало по малу начали встречаться чаше и чаше.я с ней переспал.хотел потом бросить.типо отомстил.но,,,,несмог.с ней сердце билось как раньше.она от меня ничего не требовала.там денег.подарков.только отказывалась от них.на мою днюхю сделала по ойму шикарный подарок.написала на освальте я тебя люблю и с днем рождения.недавно я узнал как было.она мне говорил что много выпила и так вообшем получилось.на самом дле она это все делала на трезвую голову.типа была депрессия.ну и решила забыться.как я был тогда зол.хотела на лжи отношения построить.но я и это простил.муж у нее слабый человек.даже психически не уровновешеный.ну и в итоге она ему все рассказала.и два ня назад он покнчил жизнь самоубийством.язнаю чт о мертвых плохого не говорят.но моя душа только сейчас успокоилась.он получил по заслугам.она это все видела на асфальте.вообшем она сутки плакала.мне это не понравилось.что плакать раз его она считала ошибкой.вчера зашел к ней успокоить ее поговорить.хотел обнять.но она говорит не надо.сегодня она не смогла сказать что любит меня.промолчала.я раз н может то сомневаеться.хотя пока печатал я все уже сам понял.спустя столько времени.но все равно напишите что думаете.
Дай ей время, теперь она чувствует себя виноватой в его смерти! Через некоторое время она забудется, боль утихнет и она вновь вернется к нормальной жизни! Только нужно ещё совсем чуть-чуть подождать и наконец ваши сердца воссоединяться! Не вини её в чем-то, ей сейчас очень тяжело, не ставь выбора, а просто дай её немного времени собраться с мыслями...
Думаю она во всем винит себя, считает что из-за нее муж покончил с собой. Мне кажется в этой ситуации тебе надо быть с ней мягче объяснить что она не виновата, это был его выбор.
Любит, любит. Бабы мы такие хотим всего и сразу, я уверена пройдет время и вы будете вместе. И как ей не плакать если у нее умер муж, все таки он не чужой. главное в вашей ситуации не давить, ей и так тяжело, просто будьте рядом, поддерживайте, если захочет побыть одна-оставьте, но ненадолго. Удачи.
Действительно нужно подождать. Буря утихнет, а там видно будет. А любовь, она всегда побеждает!! ! В твоем сердце она уже победила, дай теперь ещё чуть-чуть времени ей и в её сердце любовь победит!!!
Прочитав вашу историю и сопоставляя некоторые события происходившие в ней, складывается ощущение что ваша девушка мне знакома, имени вот вспомнить не могу, а может это вобще просто совпадения. Ну пока ладно, вспомню - напишу. Начнём по порядку.
Как я понял пока вы были в армии ваша девушка решила оставить вас и вышла замуж и родила ребёнка. А это чистой воды предательство. Вы говорите что у вас любовь сильная была на тот момент, но девушка получается не выдержала временной разлуки и нашла себе другого, какая же тут любовь? И где гарантии что в будущем она не предаст вас снова? Гарантий нет, тем более если человек предал один раз, может сделать и второй и третий и т. д.
Я смотрю вы очень добрый человек, т. е. постоянно её прощаете, от этого и страдаете. А с предателями надо быть жосче.. .
Вот кстати кажется вспомнил имя. Если эту девушку зовут Нина и живёт она гдето на синей ветке, если это действительно она, то мой вам совет переборите себя и прекратие с ней отношения. Её жертвой уже стал один человек т. е. её муж, вы можите стать следующей. На её семье лежит проклятие, которое может както действовать через неё на вас и ваших близких (вспомните, может за время ваших отношений уже случалось чтото нехорошее у вас или ваших близких) Её мужа хоть и нет в живых, но в покое он вас не оставит и преследовать будет именно вас Андрей (даже на ваших близких может переключиться, т. е. подумайте хотя бы о них) до тех пор пока вы будете с ней, тем более он покончил с собой и покоя ещё долго не найдёт.
Вы хоть и психологически сильнее него, но рисковать не стоит, т. к. рисковать-то и не за что.
И от отношений отдохние пока, т. к. вашу настоящую и долгожданную любовь вы повстречаете вот уже скоро, может вы даже с ней уже знакомы :) И всё у вас будет хорошо. И имейте ввиду что 2009-й год это ваш год, он станет для вас годом координальных перемен в жизни. Но просто сидеть и ждать перемен конечно же не стоит, всё зависит именно от вас. Как говорится, "на Бога надейся, но и сам не плашай". Счастья вам Андрей!