Отношения

Мимо проходящая женщина УЛЫБНУЛАСЬ ВАМ... да так ...что "все упало"..что Вы дальше то делать станете?? ? пойдёте за ней??

Мария Стафеева
Других улыбок кроме своей любимой не замечаю и замечать не стану!! ! =))))
Не пойду, незачем =))))
Салон Камелия
Лучший ответ
изначально осмотрю себя, что это так вызвало её хитрую улыбку (а то вдруг ширинка расстегнулась) а потом если на будет меня поджидать. делая вид что чем-то занята ПОДУМАЮ, а может ей просто надо что бы кто-то сумки с картошкой донёс
Зоя Солопова
Так если не встало, а упало, зачем идти за ней?)
Что бы уметь так улыбнутся надо иметь природный талант, или долго этому учится, а нашим женьщинам в наше время это не под силу, так что мне такая улыбка не грозит. Ну а если а все таки то пошел бы как зомби
Апэк Зао-Апэк
или " всё поднялось" ? )))))))))))))
Genadij Trifanov
Мало ли что у неё на уме. Подумал бы что это не ко мне. Размечталась...
мне как-то женщины улыбались - оказалось, что ремень расстегнулся и болтается между ног.
Мож пукнула? На меня часто смотрят. Внимательно. Я Видный! Но вы так надоели! Не рисуюсь. Два свидания обломил на неделе. Вас везде слишком много. СМИ, транспорт и. т. д. Да и сам я похоже лишка вас перепробовал. Вставить могу. Но не тянет пачкать член. Мы мужчины, все же, брезгливы.
Ольга Питылым
Кто люди? Где? !
А вдруг она улыбнулась потому что у меня на лбу что-то написано, а я утром не заметил?!..) ) Или просто ей кирпич на голову упал, вот и улыбается! А вы сразу: романтика-романтика!
нет конечно я что такой наивный что ли