Отношения

Гражданский брак 4года.Куда делась страсть?Где яркость,что будет дальше,что делать?Помогите-е-е!

попробуйте разойтись на некоторое время. на неделю, месяц. это поначалу будет казаться тяжелым. и договоритесь, что в этот период никаких встреч и телефонных разговоров (не имею в виду какой-нибудь форс-мажор) . максимум смс и электронная почта.
стопроцентно помогает проверить чувства.
а) разлука может их укрепить и у ваших отношений появится второе дыхание
б) все само собой сойдет на нет, как бы к логическому завершению. это станет понятно при первой же встрече. и тогда даже расставание не будет таким болезненным.
но, конечно, надеюсь, что все будет хорошо. может, просто за такое время накопилось много претензий друг к другу?? ? вполне вероятно, что разговор по душам может многое исправить
Сергей Антропов
Лучший ответ
Какая страсть может быть в гражданском браке??? ?
Совместный быт и никто никому ничего не должен... .
Уж лучше были бы любовниками....
На то и гражданский брак чтоб проверить чувства. Их больше не будет.
а что вы ждали от этого брака.... ночь прошла и прошёл азарт... эти браки обречены на гибель
Пав Сергеич
Бог слепил человека из глины
и остался у него не использованный кусок
что еще слепит тебе? -спросил Бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего не ответил Бог
только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Да какая разница, гражданский брак или зарегистрированный в ЗАГСе! Все равно страсть проходит. Что делать? Приспосабливаться друг к другу. Или любовь совсем ушла? Тогда расходиться. Зачем нужен такой брак?
ЭТО НОРМА!!!! Иди агульни, ваше излечение и полная СМЕНА!!!! Вроят ли они ещё разгоряться.