Отношения
А вот если женщина хочет вот это и вот то и еще что-то, то ей надо пойти самой и заработать и купить это, верно?))
Всё правильно.
Конечно хочет, значит пусть свои удовольствия и оплачивает!
Когда мне что-то нужно, я беру деньги, которые муж принёс и покупаю. Иногда беру в магазин его, чтобы посоветовал.
Оксана Фурсикова
самой слабо заработать?
ты сейчас в роли вопрошающего выступаешь ( типа опрос проводишь)
или как муж -мужчина это спрашиваешь?
Оксана Фурсикова
опрос
Вот ты в чём то прав
Хотят они много и всё разное и по пять раз на дню
И отталкиваясь от опыта.. . Своего опять же.. . Лучше им в большей части того чего они хотят отказывать.. .
Потому как если не отказывать то дело даже не в деньгах, а в том что вот эта всяческая херня купленная в порыве шопоголической страсти накапливается и потом не ясно куда её девать.... Ну да ладно
Вообщем покупать им надо НЕ то, что они ХОТЯТ, то о чем они МЕЧТАЮТ
Ну там шубы машины золото мож одежду какую очень хорошую или поездку в Венецию, а на остальную хрень пусть зарабатывают сами и самое главное пусть хранят её не у меня гардеробе, а у себя в шкафу)))
Владимир Шклярук
Аааа))) мне пожалуйста ваш номерок - меня устраивает такая политика)))
пусть так. а пока ваша женщина будет работать и зарабатывать себе на что она там захотела, вы будете сами себе стирать, варить борщи, растить детей и тд.
Оксана Фурсикова
а зачем мне ее борщи? я сам стираю и готовлю) ) это весьма несложно для меня))
А для чего тогда мужики? Неужели только для ебли?
Оксана Фурсикова
А для чего тогда женщины? Неужели только для ебли?
Поведение девицы лёгкого поведения, знаю, что не одна так думаю.
Оксана Фурсикова
Умница!)
А что не перевелись ещё на Руси богатыри.. . Вы говорите кому то есть смысл поплакаться!!! !
То есть на тебя работают с утра до вечера и даже ночью.... прощают то что ты гвоздь не умеешь толком вбить, а люстру повесить у дядюшки Поджера получается значительно лучше. . у тебя нет времени вынести мусор. . погулять с собакой. . позаниматься с детьми. . так ты и мамонта не хочешь в дом нести ...ну и объясни.. . если весь перечисленный список включая мамонта она сама способна выполнить а она способна!!.. то зачем сдался не богатырь?
Оксана Фурсикова
так зачем она мне коль я сам все делаю? зачем тогда женщина? все то же самое, не приходило такое в голову?
Я не привыкла просить у кого-то что-то, но считаю, что мужчина если любит, может подарить девушке то, что она хочет, но ясный пень не звезду с неба
Оксана Фурсикова
разумно)
Не прошу, и не просила, конечно вполне солидна с вами.
Оксана Фурсикова
приятно видеть уважающую себя девушку) такие как правило и замуж выходят за достойных...
у вас странные понятия об унижении. не знаю, мама вам это в голову вбила, или еще кто. все совсем наоборот. настоящему, сильному мужчине - очень приятно что-то сделать для женщины и купить ей то, что ей хочется. и наоборот, его оскорбит, если она это купит пойдет сама. но это сильному мужчине. слабаки конечно предпочитают, чтобы дамы самообслуживались.
Оксана Фурсикова
так то оно может и так, только женщины которые нихрена сами не делают и не хотят делать вызывают у многих мужчин просто неуважение к ним, личностью надо быть и никогда ничего не просить, а самой добиваться вот я о чем, а не о подарках каких-то там это не причем. Что касаемо вас так лучше бизнес ведите честно, платите налоги честно и прекращайте с "черными зарплатами" таких бизнесменов пора сажать
Они не ноют, а продаются.
Если женщина постороняя, то само собой..
Зарабатывание денег - этой истины - эмансипация не коснулась!
вот-вот! вы совершенно правы! мужик бабе нужен, лишь как производитель! и надо девкам образование хорошее обеспечить, чтоб никогда от мужиков не зависели! а для траха, для здоровья, всегда желающие найдутся! а детей воспитывать совместным опекунством, ну, если конечно мужик захочет, он ведь всего лишь ебырь! грядет эпоха женщин амазонок! мужики проиграют эту битву, будут просто обслуживающим персоналом! как, и задумывалось в природе)))))))
Оксана Фурсикова
да нахрена вы нужны-то обслуживать вас))))
Я, например, люблю дарить подарки и, думаю, если кто-то кому что-то дарит, это дело добровольное. Ведь именинники на свой день рождения подарки тоже не вымогают. Все это часть культуры, моей по крайней мере. Пусть такие как вы подсчитывают, кто и сколько вложил в отношения, а я так делать не стану. В моем мирке свои порядки.
Оксана Фурсикова
а я и не подсчитываю)) ) фигню не говорите))
О, как знакомы эти философствования.. .
жадность, прикрывающаяся ложными измышлениями.
случай из жизни - иду с подобным философом по парку, говорим о прекрасном, а у киоска с мороженым он покупает стаканчик себе, а я себе. цветы - никогда. о подарках я даже не говорила. мне не нужно, я сама куплю, но очень уж позорно выглядили ухаживания.. .
скупой мужчина - жалок.
Оксана Фурсикова
скупая женщина мне например противна
Да вы (мужчинки) только этого и ждете, чтоб потом на шею присесть) ) Лан, не надо подарков, дарите восхитительный секс.. . но вы-то и этого не можете)) )
Когда до вас уже дойдет? Вы хотите секса и поболтать)) ) Для достижения этой цели имеется два варианта - ухаживания (это мат. затраты, по-любому) и материальные ништяки (для тех, у кого нет времени на ухаживания) . А третьего не дано!!!
Если женщина с адекватными запросами, то она не будет рядом терпеть скупердяя и эгоиста. Дело в том, хочет или нет мужчина доставить женщине радость.
Нет плохих и хороших ЖЕНЩИН. Просто у каждой своя цель и используют для себя.
верно - верно
если муж нормальный (как у меня: ) то не надо, а если жадина то поделать нечего...
Если мужчина хочет чего-то от женщины, пусть сначала сделает то-то и то-то... .
Такая философия получается))
Оксана Фурсикова
Если женщина хочет чего-то от мужчины, пусть сначала сделает то-то и то-то.. . Такая философия получается))
Ирина Норенко
Нифига, бывает бескорыстно искринне человеку все делаешь, от себя ничего не жалко оторвать, а он в ответ ноль, и при этом кричит "я мужчина, но ты иди сама заработай"....
Если женщина хочет и ей покупают, это мужчина ее элементарно балует и я не считаю это плохо, каждый живет по своим принципом, да у нее вот такая жизнь салоны, подарки, как бы сказать дорогая жизнь.. . Ну чем это плохо? Некоторые богатые дамы занимаются благотворительностью, давайте не будем кривить душой кому бы не хотелось такой жизни? ! Даже самый усердный трудоголик мечтает об отдыхе...
Конечно женщине лучше работать, чтобы зарабатывать, общаться, быть интересной. На праздники любимому на свои заработанные деньги покупать подарки. И еще, вдруг с вашим мужчиной не дай бог что-то случится, заболеет и, т. д. и она не работает. Это ужасно! Но когда муж или партнер балует женщину, это всегда приятно.
Оксана Фурсикова
нормальный ответ, молодец
сейчас много женщин, которые делают карьеру и могут позволить купить себе всё сами, многое могут сами. . вопрос в другом ..раз она всё сама может. . зачем он ей? стирать, убирать, готовить и всё самой оплачивать? но самое главное, чтобы он мозги не " ел"))))
Оксана Фурсикова
Я точно также скажу. Если мужчина сам зарабатывает и обслуживает сам себя, зачем она ему? Видите все то же самое, не приходило в голову)
тем бабам, которые могут заработать и достать всё себе сами, - и мужики-то ни к чему. и мужики того же мнения. поэтому не подходят к ним даже. а если и подходят - те ясно дают понять, что эти орешки им (мужикам) не по зубам, и мужик сливается
Оксана Фурсикова
то есть женщина живет с мужиком из корыстных целей? вот и выдали себя) ) а тем мужикам которые могут заработать и достать все сами и женщины-то не нужны, а интим всегда найдут на раз вот и все
Ну смотря какая женщина. Если она сама заработать не в состоянии, то и будет вечно ныть мужчинам о жизни своей нелегкой
Оксана Фурсикова
так и есть
" Настоящего мужчину, если он настоящий, ни о чем просить не надо. Он по факту обязан. " а ты ромашка женоподобное существо!
Оксана Фурсикова
весьма тупо) ) читайте ответы выше, нормальных девушек, может хоть что-то поймете кто и чего обязан)
Верно. Есть и еще пара вариантов действий: расставить приоритеты и купить сейчас то, что нужно совсем срочно, а с остальным подождать или в самом крайнем случае взять кредит и потом его отрабатывать.
Оксана Фурсикова
нормальный ответ) без истерик)
Мужички, а вот какая ситуация получается. Значит когда женщины ищут тех, кто пообеспеченней это для вас плохо. (В некоторых случаях это реально плохо, если речь идет о содержанках. Но женщины сейчас образованные, самостоятельные, умные, независимые, и ищут мужчину своего уровня. ) А когда вы девушек по принципу внешности выбираете это разве хорошо? Сами-то вы себе красоток ищете, на обычных сереньких вы и не взглянете. Так с какого черта женщины должны с восторгами бежать к шовинистам, к лентяям, к некультурным, к озлобленным? Либо можно всем, либо нельзя никому.
Оксана Фурсикова
а я разве сказал что надо бежать к лентяям? ) я их сам не люблю вовсе) И потом ну как же вы промахнулись, разве вы не знаете реальность что на красивых как раз мужчины почему-то не хотят женится, гуляют с ними это да) ) так что вы круто ошиблись тут)
Ну, тут нюанс есть. Вымогает или проверяет мужчину на способность содержать семью.
Не всем нужен мужик-осеменитель, а дальше я сама. :)
Верно. Так же как и то, что мужчина, которому захотелось вкусненького, чистенького и сексуальненького, идет готовить, мыть-убирать и изучать сексологию (а не просто сунул-кончил).
Оксана Фурсикова
разумеется
Да! ) Женщины в силах сами заработать и получить то что хотят, только наглеют, мол "а мужик-кормилец на что? "))))
Я за сильных дэвушэк. Которые не меркантильные сучки)
Оксана Фурсикова
прально) ) тогда вопрос: мужику самому себя обеспечивающему женщина-то на что?) ) все то же самое)))
Владимир Шклярук
девушка а что вы сильная будете в декрете делать?? уважать его будете если кормить будет но денег на личные нужды не даст. Представте что у вас в кошилке денег нет и вы просто не можете себе позволить зайти в магазин??? и вроде дома все САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ есть, но комфортно то будет? ? если женщина выходит из декрета раньше времени то внутри растет червячек поедающий любовь.
Андрюха Горшков
Типа выпендрилась) Мизогинка) ) Ну-ну)
РАВНОПРАВИЕ?) ) ахах
истинное равноправие было бы невыгодно женщинам - и в армии служить, и на стройках работать.
так что это не равноправие, а МАТРИАРХАТ.
только вот суть женщины не изменилась со времен обезьян
мужчина - охотник/добытчик. а женщина ухаживает за ним, за детьми и домом, у костра.
в самом безопасном месте, кстати.
так что требовать или ждать что то от мужиков - это природно.
важно другое - что вы даете мужчине, чтобы получить то, что хотите? если ласку, секс в любое время, теплоту - тогда и совесть не должна мучать.
в самом безопасном месте, кстати.
Оксана Фурсикова
как думаете а ласка и секс женщине надобно? а если ей надобно и ей это дают, что она взамен за это дает?
Хм. В большинстве случаев я, думаю, покупала бы то, что мне нужно, сама. На свои заработанные деньги. Но все, что связано с общим пользованием в квартире (обстановка и тому подобное, что-то дорогостоящее) я бы вместе с будущим мужчиной это все выбирала и покупала.
Увы, мне 16 лет, и может быть мне еще рано делать выводы о своем далеком возможном будущем) Но я сейчас учусь в 10м классе, работаю, меня все устраивает. Привыкаю к тому, что на то, что мне нужно, на то, к чему стремлюсь, зарабатывать сама. Думаю, это неплохая черта - надеяться преимущественно только на себя, а не полагаться только на 2ю половинку, учитывая то, что и у нее могут быть свои интересы, что и она хочет себе что-то позволить.
Оксана Фурсикова
нормальное поколение подрастает... наконец-то
да. вопрос на который может быть один ответ - да. у кого мозгов нет черз постель зарабатывают.
А для чего мужчина вообще нужен тогда? И у нас нет никакого равноправия, у нас патриархат, дебилушка ты недоделанный, иди учись, читай, развивайся, прежде чем такие глупости ляпать-то.
Оксана Фурсикова
а для чего женщина тогда нужна? тупо небо коптить? быдло тупое ты
Правильно. У женщин должны быть свои деньги и у мужчина должны быть свои деньги, че… Я денег от мужчин не жду, но и свои соответственно никому не дам)))
Владимир Шклярук
Что ж ты будешь делать с такой политикой в декрете??? очень интересно посмотреть как не будешь ждать от мужчины своего денег...
проверка на жадность и безответственность нужна до свадьбы и рождения детей. Потом такие рассуждают так: "Твой ребенок ты и содержи".
Оксана Фурсикова
руки, ноги есть? голова есть? так вперед к достижению целей) вот чем заниматься надо, а не проверками потенциальных отцов)
ты говоришь а равноправии а сам говоришь что если в семье ребенок то женщина не может работать а сидеть с ребенком а почему мужчина не может сидеть с ребенком а женщина работать ___ какое тут равноправие тогда https://www.bing.com/images/search?q=сильные+женщины&go=Отправить&qs=n&form=QBLH&scope=images&pq=сильные+женщины&sc=0-0&sp=-1&sk=&cvid=0077745aaebc4d44bdc6d428a1d8143f
Оксана Фурсикова
может и он сидеть, ща же в декретный отпуск может и отец идти))
больше всех ответов понравился ответ что надо срочно дать леща Даже не сразу поёшь но сколько задумки!!!!
так на ...ты такой нужен, если мы сами себе покупать все будем, зачем мне ты со своими носками и безмерным аппетитом.. . и еще мужщиной зовется, когда твоя барышня у тебя же в попрошайках ходить должна, у нормальных мужиков просить не нужно.... извини если грубо, но глаза открывать нужно, начнешь готовить, стирать и т. д. буду сама подарки покупать...
Оксана Фурсикова
так к примеру я готовлю, стираю, зарабатываю) ) И тогда логический вопрос: Зачем тогда женщина?) ) Видите все то же самое... Вы говорите что на... нужен деловой леди мужик, точно так же и я спрошу на... нужна женщина мужику..
не, в принципе правильно, только одна поправка - как только женщина начинает зарабатывать больше мужика, он сразу начинает себя чувствовать закомплексованным.
Оксана Фурсикова
значит он дурень) ) коль так пусть добивается большего) ) стимул сразу появится) ) видите как хорошо, такая женщина может подвинуть мужчину к карьерному росту скажем) ) это же хорошо) ) а если он будет сидеть с той которая ничего не делает и еще глупа и необразованна скажем, он так и будет тянуть лямку рядового работника с маленьким заработком
я так и делаю... а толку...? позволяю себе то, что хочу... а делиться не с кем ((( потому что нет рядом любимого....
Оксана Фурсикова
будет
Я могу купить сама 100% только мужика згноблюю неуважением.. . потому что мне нужно чтоб он покупал не потому что я не могу а потому что я хочу знать что он сильнее меня! ! А получается так что я хочу много и знаю как этого добиться и могу себе это позволить даже ущемив себя в чем то другом, НО он перестатет быть для меня авторитетом потому что ему ничего не надо он ничего не хочет.... И речь не только о ногтях и каблуках, а например я хочу в дом плазму, хочу пластиковык онка, хочу комфорта, и уговариваю ну давай купим, а там мороз.. . Я могу и сама купить но тогда я буду чувствовать свою доминацию свою силу по сравнению с ним! По поводу подарком я могу сказать что тебе дарят так тебя и оценивают по крайней мере так думает женщина, потому что я не хочу думать что у него не было возможности, я знаю что он не захотел напрягаться ради меня.. . Второе - если мужчина дарит дорогие подарки, его женщина никогда не подарит ему носки, Его женщина выложится на 101% и подарит самое лучшее и желанное, дабы не дать повод дарить ей плохие подарки.
Volley Ball
И к тому же если есть совместный быт и я прошу его что то купить, но мои деньги ведь тоже будут в семье и потратятся на теже продукты проезд и т. п. я ведь их не сожру бумашками, могу и наоборот пожить за его счет и купить за свои но отношение к нему будет другое.. .
А вы автор сможете относиться с уважением к себе если она самодостаточна и без тебя и все может без тебя??
Точно - только самой, и самой себя трах.. нуть
Оксана Фурсикова
конечно))
(Regin4Ik)) Ялалова
Дарья- чем такие мужики - не мужики, а жлобы - так вибратор в секс-шопе есть - не жлобствует и внимания к себе не требует. Ты не видишь, как он считает копейки ? :-) Завтра ты на него зарабатывать будешь. , он безработным станет или типа того, и запоет тебе - что б ты подлая меня в беде не бросила ? .
верно
о даакааа
Нет, это должен дать ей мужчина. Так было, есть и будет.
Элиза Мони
Меня терзают смутные сомнения :-))))) Ты сейчас одна? :-)))))
Оксана Фурсикова
За какие заслуги?) ) Палец о палец не ударивши и что-то получать?)) ) оригинально))