Отношения

Что значит "свободные отношения"???

Никто никому ничего не должен, просто приятно проводите время вместе!
Inna Alexiou
Лучший ответ
Это просто потрахаться.
женщина у себя дома.
мужчина у себя дома.
ребенка воспитывают вместе и содержат вместе.
вся Европа так живет.
Россия еще не скоро выползет из пещеры.
если успеет.
до того как изменится разрез глаз.
поголовно.
страна вымирает.
и обманываться не нужно.
"свободные отношения" от слова "свобода".
это когда люди вроде и вместе... но нах друг другу не нужны

к ответу выше... раздельное проживание это не свободные отношения, а гостевой брак)) ) и по поводу европы... не стоит ставить её в пример, вся европа вымирает... во много благодаря таким отношениям
Свободные отношения - не обременённые обязательствами.
В браке у людей тоже отношения свободные, что бы Вы ни говорили. В любом случае при регистрации брака Вы сказали "Да, согласен/на" и это был Ваш выбор. Брак - это не ограничение свободы, а принятие обязательств как за себя, так и за супругу.
Сейчас "свободные отношения" применяются как к людям, не состоящим в браке (встречающимся) , так и к состоящим в браке, а уж кто какое понятие вкладывает в этот термин ...
Свободные отношения - это отношени без каких-либо глупых обязательств друг перед другом. Это отношения, где все построено на осознанности своих действий и взаимном доверии.
жить вместе а трахаться порознь! вот что это
Елена Пужель
секс без любви
чтобы просто спать вместе.. и ничего не просить и не требовать. выбирать вам.