Отношения

Почему люди не хотят признавать, что они одиноки? Лучше наврать с три короба, чем признать поражение?

Почему же врать сразу. Я не вру никому. Честно отвечаю (если спросят) что я одна. Свободна. Торопиться с отношениями не желаю. Хочу сначала человека узнать, его мысли, поступки. Только потом уже думать о более серьезном. Может из-за моих долгих наблюдений я до сих пор и одна, но хочется тщательно выбрать человека для совместной дальнейшей жизни.
Даша Волкова
Лучший ответ
Не все такие. Да я в душе один, но у меня есть сыновья и есть женщины которым иногда но нужен.
сопли ни кому не интересны, слабость прятать надо... совет тебе
я "страшно-очаровательный" поэтому меня все избегают, я не нуждаюсь в скоплении "друзей" я заключил соглашение с одиночеством, теперь мы не мешаем друг другу.
я таких ещё не встречал, которые врут так.
Zulfuqar Mamedov
Может хотят выглядеть сильнее или им пофиг что они одни . А может жизнь у них не показушная и ты не знаешь что да как на самом деле .
Одиночество это не поражение. Это ещё один шанс на лучшее. Это не навсегда. И мы же не одиноки. У нас есть родные, друзья, дети, любимая работа... Если меня бросил любимый мужчина -Это еще не чего не значит... Впереди лучшее. Значит это для чего то нужно.
Потому что жалкие они...
Зависит от времени, места и обстоятельств. Бывает по разному
Мурат Медетов