Отношения
Девушки вы же все лживые и корыстные, почему вы это не признаете?
я не скрываю ээтого
почему не признаем? ? все люди лживые и корыстные, даже самые праведные
Не суди о всех по одной. Если тебе такая попалась, то спрашивай у нее почему она такая... А вот многие из нас всю себя отдают, а в замен ничего не получают. Мне не нужна ни машина, ни квартира, ни дача. Я и без этого могу обойтись. Мне нужна любовь, поддержка, , забота и нормальные взаимоотношения.
А если признаем (естественно из корыстных побуждений) , то это будет считаться ложью? Али как?
тебе видно не везло с девушками по жизни
потому что мы не все такие
я честная, но деньги люблю.
ну а вы, мужчины, бессердечные, эгоистичные, жадные.. . список модно продолжить
а вы не лучше
А почему вы не признаете, что вы все козлы? ? может хватит уже всех под одну гребенку-то грести? есть и среди женщин и среди мужчин нормальные люди
)))) не правду не признают)
желаемое добивается разными путями.
видимо, те, кто тебе встречался на пути, не очень задумывались о других.
kajdii sudit v meru svoei isporchennosti...
а с вами только такими и надо быть, вы же по хорошему не понимаете
корыстные-да.. и то смотря в каких моментах)) но не лживые...
Лживые.. корыстные... Это описание больше про парней подходит...
видишь, что девушки написали тебе?
направь мысли в другое русло, и будет тебе счастье!!!)))
Конечно! Сколько раз пробовала относиться к мужчинам нормально, всю душу выкладывала, всю себя.. . а итог? Нагадят в душу и уходят.. . Вот почему девушки становятся лживыми и корыстными! С вами же по-хорошему не получается!