Отношения

Толи я дурак толи лыжи (вопрос девченкам)

Девушки объяснит мне... почему когда девуке хоть чуточку показываешь что она тебе сипатична то все у неё к тебе пропадает интерес!? И уже вряд ли что-то выйдет... Что это за хрень я не понимаю... пока этого не показываешь вам то ли любопытно толи фиг знает, что... А как только даешь понять что девушка тебе сипатична все она тут же начинает игнорить и все такое...
выпендривается)))))))))
Денис Мустафин
Лучший ответ
может это все совпадения очередные, а?)))) ) Откровения для девушек не менее важны, просто нужно при этом уметь оставаться независимым.
Ульяна Айвазян
Сабина Имантаева А я думаю что им просто пофиг... Они исчут тока выгоду роматичных давно уже нет на свете...
Лыжи - дураки, однозначно.
А девчонки - не те просто. Других надо, на фиг тебе такие?
цену се набивают)))) типа нравится тебе, значит побегаешь)))
это не у всех так. Вообще, насколько я знаю, такое у молодых неопытных бывает. Или у "хищниц", которым главное - завоевать, а потом - хоть комар в ухо залети. Таких парней, кстати, больше, которые интерес теряют быстро. Особенно быстро - после секса
Молодые - все дурёхи! ;-)
не знаю не знаю, что у тебя за девушки когда я узнаю что кому-то нравлюсь наоборот у меня появляется симпатия лично на меня действует закон: когда узнаешь ты что он в тебя влюблён, полюбишь и сама таков любви закон. И вообще терпеть беззответность не могу меня это унижает и я того парня начинаю ненавидеть, Но наверное у каждого по-разному. удачи!
Мы любим, когда нас добиваются, часто не хотим сдаваться без БОЯ!
Она хочет, чтобы ты её добивался, побегал за ней. Доставь ей такое удовольствие, если она тебе на самом деле нужна.
Сабина Имантаева че я похож на человека который себя не уважает и бегает как дворняшка... Да хоть как нравится есть еще пока понятие гордости...
может хотела дружить... смотрит а ты отношений хочешь... у меня всегда так получается.. попробуй сделать вид что вы друзья и она тебе не особо нужна.. . потом уже хватай!
Потому что ты становишься слишком легкой добычей))))) и просто не интересно))) ) Нужно уметь играть на этом))))
а че ты боишся ну показал что нравится непробывал за ней бегать цветы дарить ей скорей всего ты нравишся но она ботся серьезных отношений поговори с ней ообещай что поможеш разобратся и если не поможет то она точно дура