Отношения

семь лет была замужем, после развода ушло и доверие к мужскому полу. толи они такие толи я, смириться или ждать?!

По одному душегубу не судите всех! Выбирайте по себе мужчину, чтобы было много общего у вас!
Олеся Фокина
Лучший ответ
Будь проще и мужики к тебе в очередь выстроятся!
Это был ваш выбор вас никто на аркане не тянул замуж? Или тянул? Правильно говорят все причины ищите в себе, не нужно разочаровываться, если вы выбирали не тех мужчин - это только ваш неправильный выбор, подумайте почему вы сделали такой выбор и чего бы вы хотели теперь четко представьте того кого хотите видеть рядом с собой и все придет, просто живите, ходите на вечеринки, общайтесь с друзьями, дайте себе время на одиночество, не старайтесь срочно найти замену, пусть пройдет время.... и потом все наладится появится нужный вам человек.
не ждать а жить.
мудрость говорит- сначало разберись с собой. найди причины в себе. только у глупого виноваты все а не он сам!! ! все исходит от самого человека и что с ним будет и есть -это дело рук самого его))) ) задумайся и не вини никогда ближнего. К тебе относяться так как ты этого хочешь. бьют всегда того кто сам себя боиться!!!!
Mamuka Jincharadze
Не надо терпеть и мириться, искать, действовать, смеяться навстречу трудностям, полно хороших парней, в своё время не успевших жениться, заботливых, грамотных, уравновешенных, а разведённых, женившись по глупости просто тьма, всё у них есть, всё могут, главное вдохновить и весь мир к ногам кинут, со временем вы будете в курсе каждого холостяка в округе, каждый вас замуж будет отдавать, ведь у вас ценнейшее качество-опыт совместного проживания.
Юля Кашина
ждать
ориентацию поменяй
Удивляют такие девушки) смотреть надо за кого замуж выходите, их вам не с марса присылают, сами выбираете, а за свой выбор надо отвечать
Равлекайся, знакомься!
Не сиди сложа руки!!!!