Отношения

мой парень меня игнорирует! ситуация такая: он никогда сам не спрашивает, как у меня прошел день, какие планы на завтра

. мы живем вместе, когда он приходит домой он даже чай не хочет со мной попить, т.е. посидеть - пообщаться, он сразу садиться за компьютер, а потом ложиться спать. свое невнимание объясняет тем, что устал, один раз даже сказал, что ему не интересно слушать, то что я рассказываю ему о своей работе, поэтому он сам не рассказывает мне о своей. в итоге получается, что в сутки мы общаемся 5 минут с утра, когда я провожаю его на работу, и пять минут вечером, когда я его встречаю. самое главное, что он считает, что все нормально, а мне говорит, что я взрываю ему мозг))))))
на самом деле не смешно, потому что мне кажется, что мы живем не как парень с девушкой, а просто, как соседи, вроде и вместе, но у каждого своя жизнь. скажите, что вы думаете по этому поводу, кто прав, я или он? может, посоветуете что-нибудь?
гороскопы ерунда. удивлять ужинами тоже не стоит. только разбалуешь. тут нужна шоковая терапия. у него все есть. ты его кормишь, поишь, сексом занимаетесь, ну и за компом он сидит. у него лафа. собери вещи и уедь на недельку. к маме, подруге, в отпуск. потом сам прибежит
К@
К@тюня
Лучший ответ
А его родители не так живут? Его поведение-норма, к которой он привык.
Вы живете в блуде.. . Лукавый попутал.. . среднестатистических жертв сексуальной революции...
Tatiana Vladimirova
Может реально человек сильно устаёт.. . и насрать ему становится на вашу работу и даже разговаривать лень... .
А вот в выходные, отдохнув, может и пообщаться)) ) поидее
Кристинка ...
я в свое время развелась из-за равнодушия ко мне. . терпеть уже не было сил и желания. . да и смысла тоже
У меня так было с бывшим моим. 4 года прожили)) ) Он был скорпион)) ) А я лев)) ) Огонь и вода. Разные темпераменты.
Может и у вас так? Он спокоен, а вы импульсивны)))
мне кажется что тут нужно решительно действовать, если готова уйти-действуй, если нет-то смиряйся с тем что есть. Но мне кажется семейная жизнь сроится на взаимных интересах. И если тебя что-то не устраивает это первый тревожный звонок.
приготовь один раз ему прекрасный ужин.. удиви его новыми рецептами, блюдами) купи вина, и сядь, просто душевно поговорите. . забудьте, что с утра вам на работу. . просто посидите от души)