Отношения
Моя сестра не может найти работу, муж грозит разводом... Что делать?
пусть твоя сестра собирает свои вещи и уезжает к вашей матери не ломает ему жизнь
Подать на развод первой!
объясни мужу сестры, что во первых он должен содержать семью
Продолжать активно искать работу, главное чтобы муж об этом знал. Вряд ли именно это причина угороз со стороны мужа. Это скорее повод. Если пока не хочет его потерять (дети. а на что и где жить, любовь в конце концов) не надо его раздражать. Шашкой в интернете махать легко. Поломать просто, починить бывает невозможно.
Помочь сестре найти работу и сохранить их брак - вот что тебе делать.
Пусть первая подаёт на развод, нахрен такой олух нужен если содержать не может ...Это не по мужски !
простите но если муж так говорит что если она не найдёт работу то он подаст на развод. то ту как говорят к бабки не ходи он её не любит это точно. так что пошёл он подальше .мне очень жаль вашу сестру .но с ним у вашей сестры ничего не получиться я имею в виду нормальной семейной жизни.
пусть сама первая подает на развод а не унижается, еще бы муж заставлял жену работать! она что тряпка половая что бы насильно заставлять выполнять какие либо действия? и еще ноги вытирать об себя позволять!