Отношения
буду ли я мудаком если прощу девушке измену???
прощение ...это Ваши проблемы... и не нам осуждать... но я бы не простил
это не мудак, это мудрость!
ну не жена ведь а просто девушка)))) ) Трахай дальше, главное что бы триппером не заразила))))
Конечно, будешь, женщине подобное прощать нельзя, на всю жизнь после этого останешься лохом, дав ей повод и дальше изменять.
здесь без вариантов: надо обязательно простить чтобы не тащить эту обиду через всю жизнь.
вопрос в другом: будешь ли ты с ней и дальше жить? это уже другой вопрос и он поважнее будет.
А ты и так уже им есть, потому что допустил, чтобы тебе изменили...
Нет не будешь. Это стереотип, если мужчина простит то он не мужик. Любовь всё прощает, если есть чувства - простишь. Ситуации разные в жизни бывают, тут всю ситуацию вы не описали, а на ошибку имеет право каждый человек и на шанс, так что это решать только вам, это ваши отношения и ваши чувства. Удачи.
КОНЕЧНО!!!! ЧЁ,она последняя деваха на "деревне"???
Будеш не будеш решать вам ...Яб не простил ...
Ну если успели рассказать всему свету, что тВам изменили, то для какой то части слушателей, безусловно будешь ))
Один раз простить вполне нормально (если ты ее действительно любишь). А вот следующие измены, я не прощаю, это уже закономерность.
СУМЕТЬ простить - это поступок сильного человека. только не каждый может это. а лелеять в себе обиду проще и легче.
конечно будете, только это не мудак называется
...нормальный расклад если ты простишь то ты тип удак... а кто же тогда мы когда вас оленей прощаем?!.. то есть для вас это в порядке вещей.. тип я ж мужик, а если вас опрокинули то все если прощу значит я удак!! !
Если любишь простишь, главное осмысли сможешь ли ты с этим дальше жить.. не будешь ли ты ее подозревать и упрекать постоянно этим... если это не в твоих силах.. что вполне характерно в данной ситуации.. как и для парня так и для девушки.. то какая бы любовь не была... ты не сможешь с этим смирится.. следовательно ничего хорошего из этого не выйдет и отношения не будут иметь смысла мечты и будущее ты с ней уже не захочешь разделить. (
Вот вы тоже мальчики.. часто так бывает.. встречайте девушку которая вас сильно любит.. преданна верна.... а вам нет млять не то... хорошая она больно.. а вон та ваще в поряде она меня через х. . кидает она клевая.. бросайте ту которая ИСКРЕННЕ любила.. идете к той.. мутите мутите голову вам е.. ут е.. ут... а в конце либ изменяют либ кидают... Надо ЦЕНИТЬ настоящие чувства и отличать фальшивки от оригинала! )
Не переживай, все наладится!)
Без обид. Но кажется ты опоздал. Если она тебе изменила, то ты уже му-ак, как минимум для нее.
Нет не будешь)
прощение означает что все уже кончено. (народная мудрость)
Изменяет слабый... Не знаю даже стоит ли прощать.. Некоторые во вкус входят и второй раз зная что никаких потерь она не понесёт, изменит легче.
Вопрос в другом-сможешь ли ты нормально с ней общатся после этого? "Простить"-это всего лишь терминология, а забыть в душе и не думать про это сможешь?
Незнаю... Измен не было... Но если будет наверно поищу всё-таки причину в себе, хотя для меня это неприемлемо, терпеть измену и самой "налево"
Моё личное мнение, если у тебя более свободные взгляды-тогда засунь мужское самолюбие подальше и "любите"дальше друг-друга.