Отношения

если девушка несколько раз обманывала, (не измена), поход в клуб в тайне, и в этом роде! верить ли ей дальше?

а вы не пробовали выяснить почему ваша девушка скрывает от вас это? поговорите с ней начистоту, почему она так делает. может думает что вы против. В любом случае лучше не молчать и не держать проблему, а все выяснить, иначе дальше будет только хуже
Ирина Колбасова
Лучший ответ
она тебя уважает? про любовь я молчу--ее нет у вас
это надо лечить, ставить ультиматум я в семье называл это законом который нельзя нарушать а если он будет нарушен то будет обязательное наказание нет не избиение а отправление обратно к маме
На обмане отношения не построишь. Врёт обычно тот кому стыдно в чём то признатся или тот кто против правды.
не стоит))
попробуй найти компромис - что-бы она ставила тебя в известность о своих походах...
нет.
Фтопку её и сжечь, чтоб больше никому настроение не портила!
Поля Белова
Если обманывает, то лучше и не начинать о ней серьезно думать.
Arman Batyrbekov
а если она будет категорически против твоего любимого досуга? и запретит тебе? ты под козырек встанешь? ты можешь лишить ее чего-то только пожертвовав чем-то своим- тем что тебе очень хочется и к чему ты привык
Катрин Катрин
измена такими темпами не за горами, все таки клуб это не театр)))
Юра Татаринов
Не ставьте её в такое положение, когда она вынуждена лгать, очевидно вы запретили её привычные вещи.
Roman Mrg
А Вы задумайтесь - почему она обманывает? Если вы ей истерики закатываетет каждый раз когда она в клуб идет, ревностью своей травите, то конечно она обманывать будет, никому не хочется слушать в свой адрес упреки изза того чего она не делала.. . Доверяйте Вашей половинке и она не будет Вас обманывать! Просто, боюсь, Вы и правду слышать не очень то хотите.
Илья Hiryrg
если она поняла свои ошибки она так больше не сделает. а если нет то на нет у суда нет.. . но поняла ли она это зависит от нее
вот что мешает вместе шарится по злачным местам вашей территории?
Дальше пойдут измены и оно тебе надо??? рви с ней пока не поздно!!! так и скажи, что из-за её вранья вы расстаётесь!!! если ты ей действительно дорог она не допустит расставания!!! а на нет и суда нет!!!
не стоит - обманет
а сам как думаешь?
ведь в будущем возможно больше
Nurlan Umirbaev
вопросы доверия надо обсудить! детство в попе не скажу - ругать не будут! если уж ей так хочется по клубам шастать, то пускай отчитывается с кем, когда, куда, и отзванивается или смсит что да как и когда домой.
А вообще ходи с ней))
Юрий Вяткин
для начала научись доверять! пусть ходит в клубы не скрывая от тебя.. . у неё должно быть личное пространство, иначе она задохнется от твоей "любви"...
можно было бы тебе посоветовать все же сопровождать ее в клубы, чтобы она одна там не шаталась, но в вашем случае это не нужно.
она не уважает и не ценит тебя, если вот так лжет.
вот поэтому она и обманывает . Она жить без клубов не может. А ты против