Отношения
Девушки, ну не обманывайте сами себя! (см.внутри)
Вот на вопрос: "Какие парни Вам нравятся и тп." Вы все время отвечаете: общительный, с доброй душой, мудрый. Вас спрашивают про внешность, вы отвечаете в основном не худой, не толстый, симпатяга, а кто то говорит что внешность не важна. Ну если вы увидите красиво мужчину, с квартирой, машиной и материальным положением отличным, да и с работой высокой, и несмотря на то что он строг и не общителен, и не совсем интересен, ну вы же его все равно выберете чтобы жизнь лучше казалась!
Есть хорошая поговорка "Любовь зла полюбишь и... " Так вот как бы Вам не фонтазировалось, без Божьей искры ничего не бывает. Будь он тысячу раз расхороший, но если между людьми искра не пробежала, ничего не получится. А пробежать она может между бедным и бедной, богатым и богатой, бедной и богатым, и т. д. Конечно есть такие которым хочется за чужой счет пожить, и не только девушкам, но и юношам тоже, но в конечном итоге хорошего из этого ничего не выходит. Счастья не видать никому. Есть чувство, есть счастье, и неважно, богат или беден
Он же не мясо на прилавке, чтобы его выбирать и сожрать потом? !
Мне вообще изначально мужчина сначала внешне должен нравиться. Если не понравится внешне, то будь он хоть миллионер, всё равно я его не выберу объектом своего преследования) )
Ну а тот, кого ты описал - вполне обычный нормальный мужчина, если красив - это ему +, а если ещё и материально состоятелен и здоров, то это +++
Елена Остапенко
При всем уважении, слабо верится, что не польстишься на миллионера (не слишком привлекательного внешне), если таковой случится в пределах твоей прицельной дальности :))) Если только ты сама миллионер... :)))
фу... что за выводы то? ! я бы не за что не стала встречаться с тем с кем не могу поговорить по душам, а уж строгий понятие растяжимое мало ли руку поднимет или орать начнет не по поводу, тем более такие мужики безумно ревнивые т. к у самих рыльце в пушку ...бррр....
Если у него всё есть, но он монстр, нет мне такой ненужен, в этом случае выберу противоположность ему.
ошибаешься)) я вот таких УСПЕШНЫХ вообще боюсь)))))))))))))
так выбирают ЛЮБИМОГО - не все же обеспеченные с пелёнок - открой глаза, любят не только их.
и да и нет. если у парня будет материальные достижения-но он мне будет неинтересен как мужчина-нафиг он нужен? но в чем-то ты прав.
Не общительный, не интересный,, , но с хорошим положением, ..я такого не выберу!!!
нет, неправда.. . если сердцу и душе не мил - зачем же с таким свою жизнь связывать.. . ведь дальше еще хуже будет.. . хотя и не факт, что если есть любовь, то и дальше всё хорошо будет.. . жизнь - штука сложная! и иной раз не угадаешь, где твоё счастье)
Ты что-то путаешь, парень.
Мужчина, которого ты описываешь, не может быть не интересным и не общительным!! ! Как бы без этих качеств он деньги заработал? Подумай.
Саша Благирев
Вообще то поло примеров, на работе с друзьями он может найти общие темы, а вот с женщинами нет, и будет помешан на своей работе, а интересный будет только с теми, кто связан с его работой или делом. Видел много богатых людей, но в себе они замкнуты, мозгами деньги зарабатывали а не улыбкой
Да ну нах) ) Так только нищенки из деревень делают) нормальные тёлки сами зарабатывают, и живут в свое удовольствие, не завися ни от кого
Нет не выберем.
Ну не все такие... .
Если тебе сейчас что-то доказывать, ты все равно не поверишь))) )
Просто не надо всех девушек в одну кучу)
Конечно всем нравится красивые успешные люди, но если у него дерьмовый характер никакое материальное положение ему не поможет! И кстати обычно богатые молодые люди очень заносчивы, высокамерны и зачастую не интересны!