Отношения

Я равнодушна к изменам.. Плохо ли это?

Могу злиться лишь час, потом отпускает и понимаю что мне как то вообще пофиг на соперниц, врагов, измены. Извиняюсь обычно первая перед друзьями, парнем.. Ни от того что я такая добродушная дура, просто кажется что это того не стоит, лучше сохранить имеющиеся отношения. К чему все это может привести?
Это хорошо. Стала мудрее и понимаешь, что мир не изменить. . Тем более до тебя это пытались делать несколько тысяч лет подряд - и тоже безуспешно.) ) От того, что кто-то закатывает истерики, бьется головой о стену или ежедневно слушает "сказки Венского леса" - ничё не меняется. . Разве что так проще себя саму обмануть? А на фига?
Julius Stankevicius
Лучший ответ
..просто еще не любишь никого.. . отсюда и спокойствие....
Nate Archibald
И правильно! ТВОЁ никуда не уйдет и изменять не будет.
К изменам любимого человека невозможно быть равнодушным... если ты его сильно любишь.... А если тебя это средненько задевает, значит настоящая любовь отсутствует как таковая....
Продолжайте в том же духе! Берегите себя! ваше здоровье важнее....
Ксеша Волкова
Когда одному пофиг на то, что второму пофиг на первого, то что вы вообще вместе делаете... просто время проводите? то тогда к чему такие вопросы, и так всё ясно, вы не любите друг-друга.
Анна Шитлина
лучше этим не хвастать иначе тут же последует испытание
Магда Хайнс
Ты не любила и не любишь
зависит от разного: то ли себя не любишь, то ли свои нервы бережешь
Ты просто не любишь:) и только по этому тебе на всё чихать:):):) измена-предательство, это две стороны одной медали!!! хочешь жить с предателем??? только потом сопли не пускай как он так мог!!!
Натиг Нуриев
вы будете идеальной женой.
Юля Кошкина
Конечно ничего страшного, вот будет у тебя семья, а папка шляться по всем твоим подругам будет, а ты им "Угощайтесь пожалуйста"!))))
...Хотя парни 100% такую как ты оценят, ты находка, гуляй не хочу, всё равно пофиг))))) )
...Хотя если полюбишь, то наверное как все, в кусочки порвёшь)))
Тебе просто тогда все равно на окружающий мир