Отношения
На что способна сила желания?
Говорят, что если очень сильно чего-то хотеть, то желание обязательно исполниться... А как долго нужно ОЧЕНЬ желать?...и вообще, хватит ли одной силы желания для его исполнения?...или обстятельства сильнее?
Да одного желания мало, нужно сначала четко знать чего хочешь, потом отпустить, потом получить, а потом не забыть поблагодарить
сила желания? я признаю только одни чудеса - мои. что я сам сотворю то и будет. нехочу по мановению волшебной палочки чтото получить. либо сам либо ненадо.
анекдот в тему.
Молится Авраам: " Господи, помоги выиграть лотерею!! ! Помоги выиграть лотереею!!! Помоги, Господи!!! "
- Да достал ты уже молится, вначале билет купи.
Молится Авраам: " Господи, помоги выиграть лотерею!! ! Помоги выиграть лотереею!!! Помоги, Господи!!! "
- Да достал ты уже молится, вначале билет купи.
Это Вам в НЛП надо бы...
Алекса & Тахир Гуревич
НЛП - неопознанные летающие предметы?)))))
Знаешь, убеждалась нираз что это реал действует. Можно пожелать 1 раз но настолько от души, что исполниться, главное именно душой хотеть, а не словами! Тут даже не сила желания, а сила мысли. Посмотри фильм СЕКРЕТ. Там как раз про ЭТО
Тут не ДОЛГО надо желать, а СИЛЬНО, причём, всем своим существом, каждой своей клеточкой и должно быть только благое желание. А обстоятельства мы складываем мы себе САМИ: как думаем, то и имеем вокруг себя.
Тут уже написали про фильм СЕКРЕТ) ) действительно работает) ) в фильме описывается как пользоваться одним интересным знанием, которое поможет воплотить все желания, без исключения)) ) все дело в нашей голове - в рамках, в которые мы себя ставим.
че ваше за сила желания?? ? пурга какаято.. .
Пипец как хочу, прям обоссусь ща, чтоб все телки были сочные, ходили голые и делали все, что то может прийти в твой развращенный ум.
Ваше желание очень сильное!! ! как там с его выполнением? ?
Пипец как хочу, прям обоссусь ща, чтоб все телки были сочные, ходили голые и делали все, что то может прийти в твой развращенный ум.
Ваше желание очень сильное!! ! как там с его выполнением? ?
Похожие вопросы
- Самоубийство. Если больше жить не хочется, как жить дальше? Нет стремления, цели, задач, нет сил, желания, настроения....
- нет сил и желаний учится дальше..
- а я вот совсем разочаровалась в мужчинах.нет желания,сил больше им доверять.
- В каком возрасте у женщины пропадает половое влечение? Что делать мужу, полному сил и желаний?
- Муж меня не хочет что делать? Мне 32 года я в полном расцвете сил и желания а муж меня не хочет
- 10 желаний
- Девушки, возникало ли у вас когда-либо желание быть изнасилованной каким-то сексуально привлекательным жестким парнем?)
- Почему российская женщина не способна быть главной в семье? Проблема в ней или в обществе?
- отчего женщина хочет мужчину? что дает толчек тому желанию, когда смотришь на него и понимаешь, что хочешь быть его.
- Постоянное сексуальное желание!!!!