Отношения
перефразирую вопрос..Мужчины..согласились бы Вы,воспитывать ребёнка самостоятельно,без помощи..??
Если свой, почему же нет? Конечно! Что за дурацкий вопрос???
Толку от воспитания отцом-одиночкой нет.
Знаком с 4 такими отцами, дети выросли никакие!
Оксана )
Не согласна с вами.
Галина Усова
а вот это..бред!!!!
Если это мой ребенок, а его мама умерла (или же наотрез отказывается его воспитывать) , то конечно же да, другие варианты и в голову бы не пришли.
Если нет другой альтернативы. В дет доме наверное невкайф.
знаете почему мужчин-одиночек единицы (если вообще есть)? да потому что рожают то женщины! а мужики пугаются убегают ещё во время беременности. а вот с животиков не укбежали бы. а вот если бы мужчины рожали детей, то не многие отказывались от них. ведь сердце то у всех есть. хотел ребёнка в приют определить. увидел новорождённого, не выдержал и забрал. а вообще женщины мудрее, у них меньше ветра в голове даже у молоденьких. поэтому из всего выше сказанного делаю вывод. откуда у папы вдруг возьмётся перспектива воспитывать ребёночка? или как в в сериале папины дочки? мама уехала неизвестно куда и дети на папаше. так вот хочу вас заверить, такиз легкомысленных мамашек, которые бросают детей в 16 или хотябы в 5 лет ещё поискать надо. а вот если любмая жена того... любой нормальный муж должен забрать и воспитывать!
Мужчина в семье, - кормилец. Женщина занимается воспитание детей. Если по каким либо причинам, женщины рядом нет, то ребенок не в тягость. Тебе дали жизнь твои родители, и ты должен дать жизнь своим детям, и жить настоящей жизнью радуясь детским счастьем.