Отношения

Вопрос мужчинам: Согласились бы Вы "помочь" замужней или одинокой женщине забеременнеть

естественным путем, а не через "банк спермы", при условии:1. не возникнет ситуации типа "появление разъяренного мужа" и т.п.2. Вы будет точно знать, что женщина забеременнила от Вас, но Вы никогда не увидете ребенка, даже не узнаете его пол.3. Вам не придется платить алименты или иным образом помогать маме и ребенку.4. У Вас больше не будет каких-либо отношений с этой женщиной.Если "да", то Вы бы сделали это за деньги или просто так? Вы бы согласились, если бы она была : замужем, незамужем, Вам все равно (замужем она или нет) ?
Маша Петрова
ну ты просто.. Волшебница))) )
о чём с утра заботишься.. .
даже по пунктам.. .
энто дело сугубо непредсказуемо.. .
Арсен Батенов
Лучший ответ
только после составления в юр. порядке договора. . где будет прописано " претензий не имею"....тогда может быть и то вряд ли
Да помог бы. без проблем
Да запросто, в чём проблема....
Дима Дорохов
Я бы помог. Но куда деться от чувства того, что твой ребёнок где то там, хуй знает где, а точнее в Петропавловск - Камчатском, а я в Ростове - на - Дону...?
Я бы не стал. Потому что ребенок несчастный будет. Я уже так делал, есть такой грех. На ребенка смотреть не могу и не хочу, Те, кто его видел, говорят, что на него тошно будет смотреть и зазорно с ним рядом находиться. Но это уже подробности. Я лично против того, чтобы плодить неблагополучных детей, это не потомство ни для матери, ни для отца. За деньги бы не согласился, не то, что бесплатно. И обществу безотцовщины тоже жить мешают. А вот если семья по каким-то причинам не может завести ребенка, то это дело нехитрое, мне не рожать, всему, что движется можно так помочь, деньги здесь ни при чем. И опять-таки, если сама женщина меня не заинтересует, то просто не захочу. Мне кажется, что если женщина готова платить за зачатие деньги, то это за качество, гены, гарантии услуг (с первого раза может и не получиться, все таки женщина с проблемами) , а не само зачатие. Все пункты, кроме 2-го меня вообще не волнуют. А вот из-за 2-го пункта категорически бы отказал, за такой пункт как раз и платят, наверное.
Ксюша Ермакова
Ответ многих мужчит говорит том, что им пох, где и как их ребёнок-животные!!!
Алина Гулай
Интересный вопрос... .
Наверное бы помог.... А замужем она или нет, роли не играет....
Нет.
Если красивая, то с удовольствием!!!!
Марина
нет, вы почему такого плохого мнения о нас?
Игорь Корелов
Категорически нет!!!! Как жить зная что твоего ребёнка воспитывает чужой человек... и что он про тебя никогда не узнает....
Олег Мулько
помоч можно но зачем? что никто не хочет? все так страшно? или последний шанс?