Женщина – вечный вопрос. Мужчина – возможный ответ.
Женщина – вечный секрет, а на секреты – спрос.
Если она – вопрос, то и мужчина – не прост.
Если загадки нет, причем здесь тогда ответ?))))
Отношения
Для чего нужен мужчина одинокой женщине за 50? Мужчины, вопрос не вам! )))
Для того чтоб её любили!
Как для чего? Для жизни или Вы считаете ее старухой? Зря-она еще только жить начинает-свободная, детей вырастила-пусть уделит и себе внимание! Да она еще такой урок преподаст-огого) Для тела-для души!
а она не человек штоле? я думаю женщине в любом возрасте хочеца мужского плеча...
странно
а для чего нужен мужчина
в 20,30,40 лет?
для того и в 50 лет.
а для чего нужен мужчина
в 20,30,40 лет?
для того и в 50 лет.
может чтобы выплеснуть на него нерастраченную любовь
а может и гвоздь приколотить
для теплоты душевной, одиночество убивает, хочется заботиться о ком-то, делить радость и горе вместе, чувствовать поддержку))))) ) а возраст здесь ни при чем)))))
для совместного чтения
здрасте А ПОГОВОРИТЬ у меня знакомая за 50 еще такой БОЕЦ, не знаю чем берет но дама УУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Часто в жтом возрасте у женщин наступает вторая молодость, когда хочется реализовываться. Вроде дети выросли, карьера сделана, а хочется чего то и для себя. Женщина в любом возрасте остаётся женщиной Ей хочется чтобы о ней заботились и самой о ком то заботиться, вдруг понять что ещё кому то нужна не только как хороший работник и нянька
Для ТОГО. А еще чтоб одиноко не было.