Отношения

Для чего нужен мужчина одинокой женщине за 50? Мужчины, вопрос не вам! )))

Женщина – вечный вопрос. Мужчина – возможный ответ.
Женщина – вечный секрет, а на секреты – спрос.
Если она – вопрос, то и мужчина – не прост.
Если загадки нет, причем здесь тогда ответ?))))
Aida Tolegenova
Лучший ответ
Для того чтоб её любили!
__
_Alino4Ka _
Как для чего? Для жизни или Вы считаете ее старухой? Зря-она еще только жить начинает-свободная, детей вырастила-пусть уделит и себе внимание! Да она еще такой урок преподаст-огого) Для тела-для души!
а она не человек штоле? я думаю женщине в любом возрасте хочеца мужского плеча...
странно
а для чего нужен мужчина
в 20,30,40 лет?
для того и в 50 лет.
может чтобы выплеснуть на него нерастраченную любовь
а может и гвоздь приколотить
для теплоты душевной, одиночество убивает, хочется заботиться о ком-то, делить радость и горе вместе, чувствовать поддержку))))) ) а возраст здесь ни при чем)))))
Галина Сычева
для совместного чтения
здрасте А ПОГОВОРИТЬ у меня знакомая за 50 еще такой БОЕЦ, не знаю чем берет но дама УУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Фаина Король
Часто в жтом возрасте у женщин наступает вторая молодость, когда хочется реализовываться. Вроде дети выросли, карьера сделана, а хочется чего то и для себя. Женщина в любом возрасте остаётся женщиной Ей хочется чтобы о ней заботились и самой о ком то заботиться, вдруг понять что ещё кому то нужна не только как хороший работник и нянька
Fero Rus
Для ТОГО. А еще чтоб одиноко не было.