Отношения

Народ извините просто поделиться хочется на душе хуево

Вот так вот живешь без забот познакомишься с девушкой просто общаетесь а она потом сама начинает подкатывать и на отношения намекать..а ты соглшаешься и с этого момента все идет не так сразу же..то говорить начал не то по ее словам...то я ее не понимаю..ругаюась видите ли из за того что она депрессивная стала..а я просто спрашиваю ничего ли не случилось, потому что сразу она сразу поменялась. ..ПИЗДЕЦ ВООБЩЕМ..
Н Б
Сейчас сложно найти хорошую девушку. В СССРовские времена их было МНОГО! Очень многих женщин из поколения СССР уважаю! !

Сейчас деньги, шмотки, машины, разврат, проституция.. .

Это, конечно, не ко всем девушкам относится.
Женя Малышева
Лучший ответ
может девушек не умеете находить, полно хороших и скромных, но они по домам сидят, а не шаболдаются по клубам
))) Даа .. уж ...))) Слов из песни, конечно, не выкинешь ...))) Ноо ...Вам можно только посочувствовать ..!)
Ккк Ккк
Не старайтесь подстроиться под нее и ей угодить. Для начала, постарайтесь стать ей.... другом. Не спрашивайте: -"Что случилось? ",спрашивайте -"Чем могу помочь? ".Спокойствие, только спокойствие....: -)) Прежде чем обвинять в непонимании, пусть попробует объяснить что именно Вы не понимаете. Сама -то понимает, чего хочет?: -)))) Говорите не то.... А у Вас есть право на свое мнение.: -)))
Приглядывайтесь, прислушивайтесь.... Она не последняя девушка на Земле. Вы ведь тоже имеете право на выбор. Общайтесь со многими. Это интересно и позволяет лучше разобраться в других людях. В итоге - не ошибиться в СВОЕМ выборе.
Psixo Hosted
Может ПМС у неё?
У женщин бывают заморочки. если любишь, простишь. нет, тогда се ля ви.
Лучше сразу, не затягивая, разберитесь - надо оно вам или нет?
Gala Зима
Info-Producer тоже самое думают и девчонки. типо трудно найти нормального парня. и я с ними согласен. под окнами ходят. орут таким возгласами. так не поймёшь. толи человек. толи горила или думаешь. в дурдоме амнистия чтоли поголовная прошла.
так что. получается с обеих сторон долбоёбов хватает.
да я такая же дама, горячего нрава. нервы потрепать мы любим. характер такой горячий у нас, и заморочки правильно любишь сделаешь все и будешь просьбы выполнять нет тогда пока, а сами в глубине души переживаем. бывает плачем ночами, подружкам жалуемся, мой один раз как-то у подруги про меня узнавал, мы в ссоре были и она ему посоветовала
все это мелочи
Елена *****